* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А Асратян всё типа пофиг )))) (Дом 2 новости) от ленка я 2. Психолог и поэтесса Елена Камирен мило общается с подписчиками. (Дом 2 новости) от Елена45 3. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от куршская коса 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. комплимент Колючке (не подхалимаж) (Колючие разговоры обо всём) от тасик 6. Гажиенко. Доброго всем дня (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Пынзарь. Если будите в Алании просто обязательно почистите это кафе (Дом 2 новости) от Lera 8. Кто нами управляет.Страной и миром.Страшновато... (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 9. Улыбнуло))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 10. Жена Гобозова подсунула мужу свинью? (Дом 2 новости) от ленка я 11. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Сергей33 12. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от кнопка

Мария Горбань превратилась в пуделя и запела  (Прочитано 906 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Популярная актриса Мария Горбань продемонстрировала поклонникам новый образ, в котором она похожа то ли на пуделя, то ли на Владимира Кузьмина.
Судя по всему, артистка перевоплощалась для очередной роли - ей пришлось стать сильно кучерявой и гламурной.
Мария не смогла сдержаться и сняла смешное видео, где спела песню Ирины Аллегровой, отметив, что больше похожа на Владимира Кузьмина.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 12:53 от mellorn »

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Поклонников и подругу ролик Горбань настолько развеселил, что специально для них она сняла еще один, где спела кусочек из песни Стаса Костюшкина "Женщина, я не танцую".
"По просьбам телезрителей"
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Вот нравится мне Машка  :268: даже такая вульгарная  :applo2:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Мне всегда кажется,что зубов у неё во рту чересчур много.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Баба Танчо

• Знаток
Маша пародирует Аллегрову!  :xixixi: Люблю её!  :flower3: Машку!  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 59.