Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. подумаем.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 2. Ложь и правда (Интересное и необычное) от Аркадий 3. Овсянникова призналась:она долгое время работала в эскорте и оказывала интимные (Дом 2 новости) от Ирина53 4. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Буська 5. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Элина Камирен. Прилетела моя красотка))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил виллу на крыше многоэтажки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 8. жила-была одна девочка.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 10. Жительнице Подмосковья предложили отдать дочерей после ампутации ноги.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ASTRAL009 11. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Буська 12. olgagajienko Наш Кирюша никого не обидел и от всех взял по чуть-чуть (Дом 2 новости) от Любовь Любовь

Настасья Самбурская сделала экстремальное каре  (Прочитано 1024 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Настасья Самбурская опубликовала в Инстаграм снимок, сделанный сразу после стильной стрижки, но призналась, что сама просто шокирована.
Длина волос "ушла" совсем, кроме одного локона, который мастер выкрасил в огненно-красный цвет.
"Довольная морда. я в шоке..." - написала Настя.
Скорее всего первое определение - в адрес молодого человека, который рядом. Им является Андрей Дамницкий @damnitskiy. Андрей - арт-директор и владелец салона красоты H2O, который написал в блоге:
"Молодая , дерзкая !!! Люблю не могу".

Но стрижка, конечно, более чем экстремальная. Ниже можете стравнить с длиной, которая была еще пару дней назад.

Юлия Началова показала, что с ее телом сделала подагра

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Апрель 2018, 16:14
от ruslana
Ответов: 10
Просмотров: 3176
Анастасия Волочкова сделала фирменный шпагат на 65-летнем казахском поэте

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 10:48
от БаБуКа
Ответов: 6
Просмотров: 1289
Настасья Самбурская. Ищешь мужа? Загорай так.

Автор mellorn

Последний ответ 06 Март 2018, 10:34
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 1001
Настасья Самбурская!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 16:18
от Della Mory
Ответов: 2
Просмотров: 740
Самбурская. С сегодняшнего дня ни одному туалетному изданию я не дам

Автор mellorn

Последний ответ 03 Февраль 2018, 14:49
от мария мирабелла
Ответов: 3
Просмотров: 696

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 43.