Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Гайдаровском форуме в Чубайса бросили пачку листовок (Важные новости и события) от User 2. tais 12 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 3. А как у вас в подъезде? (Интересное и необычное) от НИТОЧКА 4. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от natalya 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 6. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Елена45
7. Как картинку назовете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от Крохаминипут 9. кобзева, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 10. Донцова Именно на Сейшелах любопытная Ева откусила яблоко (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Людмила01 12. Почистить противень просто. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дуэнья

Настасья Самбурская сделала экстремальное каре  (Прочитано 1003 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Настасья Самбурская опубликовала в Инстаграм снимок, сделанный сразу после стильной стрижки, но призналась, что сама просто шокирована.
Длина волос "ушла" совсем, кроме одного локона, который мастер выкрасил в огненно-красный цвет.
"Довольная морда. я в шоке..." - написала Настя.
Скорее всего первое определение - в адрес молодого человека, который рядом. Им является Андрей Дамницкий @damnitskiy. Андрей - арт-директор и владелец салона красоты H2O, который написал в блоге:
"Молодая , дерзкая !!! Люблю не могу".

Но стрижка, конечно, более чем экстремальная. Ниже можете стравнить с длиной, которая была еще пару дней назад.

Самбурская: полстраны обыкновенные терпилы и мазохистки!

Автор Амиша

Последний ответ 14 Январь 2018, 18:24
от S.Elena
Ответов: 8
Просмотров: 882
Настасья Самбурская снялась в фильме с Брэдом Питтом

Автор websik

Последний ответ 06 Январь 2018, 15:16
от websik
Ответов: 6
Просмотров: 897
ОПЯТЬ…) Анастасия Волочкова сделала шпагат на Новый Год!

Автор mellorn

Последний ответ 02 Январь 2018, 23:10
от Нафаня
Ответов: 15
Просмотров: 1565
Настасья Самбурская готовится к разводу

Автор mellorn

Последний ответ 27 Декабрь 2017, 00:04
от Tessa
Ответов: 3
Просмотров: 1422
Самбурская отмалчивается, никак не объясняя свой поступок.

Автор elena5

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 14:58
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 1706

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.125 секунд. Запросов: 43.