Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ольга Бузова представила совместную работу с Бастой» (Дом 2 новости) от elena5 2. Мы то прекратим, а они..?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 3. С днём рождения, иванова оксана!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 4. Рождены, чтоб Швейка сделать былью? (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 5. Настроены выстраивать отношения: Путин провел ряд переговоров с лидерами зарубеж (Важные новости, события и политика) от тараторка 6. лепешки с сырной начинкой “муж в восторге” (Кулинария и вокруг нее) от irinka5
7. )))))') (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 8. Свекровь: "А жить я на что буду?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 9. "Отбери у неё половину дома обратно. Или я уйду." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 10. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эйсон 11. НЕОБЫЧНЫЙ И КРАСИВЫЙ СПОСОБ ВЫРАСТИТЬ ЗЕЛЁНЫЙ ЛУК ..... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЦВЕТОЧЕК 12. Стала известна причина смерти Нины Дорошиной. (Важные новости, события и политика) от тараторка

У Арменки приставы арестовали дом в Перми  (Прочитано 1859 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Пока Марина Федункив развлекается пародиями на Ольгу Бузову у её Арменки приставы арестовали дом в Перми
Как выясняется, далеко не у всех героев популярного сериала «Реальные пацаны» дела идут хорошо и Армен Бежанян в их числе.

Армен, сыгравший сожителя Марины Федункив в этом сериале задолжал 420 000 рублей по неоплаченным налогам, штрафам ГИБДД и прочим долгам. И теперь судебные приставы арестовали, принадлежащий ему  дом площадью 540 кв. м и готовят его к продаже.
Бежанян не является актером, а занимается бизнесом и даже пытался избираться в местные органы власти, но похоже дела у него идут не очень.

А вот у его подружки Марины Федункив все, как раз наоборот. Она завела дружбу с Андреем Малаховым и снимает пародии на Ольгу Бузову.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
У Арменки приставы арестовали дом в Перми
« Ответ #1 : 31 Август 2016, 12:31 »
  • 9
Ну и причем тут Марина, стесняюсь спросить?

Лолита Милявская: Не знаю, как я буду работать сегодня концерт в Перми...

Автор mellorn

Последний ответ 28 Март 2018, 00:27
от Dani
Ответов: 6
Просмотров: 721
В Дубае арестовали выжившую после встречи с маньяком россиянку.

Автор Лео

Последний ответ 20 Март 2018, 16:09
от Irino4ka
Ответов: 6
Просмотров: 1434
Приставы наложили арест на счета родителей Жанны Фриске

Автор Марина117

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 04:36
от Кэрричка
Ответов: 9
Просмотров: 1628
Настасью Самбурскую арестовали

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июнь 2017, 02:55
от Миссис уксус
Ответов: 7
Просмотров: 2053
По требованию певца судебные приставы забрали произведения искусства

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 22:13
от rusalina
Ответов: 3
Просмотров: 1471

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 46.