* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алена Ашмарина продемонстрировала округлившийся животик (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 8. Двое из ларца одинаковых с лица. Стас Дужников с дочкой (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 9. Дима Дмитренко. Люблю Тебя Мой Бегемотик (Дом 2 новости) от Эва 10. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 11. Алиана подозревает, что Ирен слила в сеть откровенные фото и переписки))) (Дом 2 новости) от mellorn 12. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуня13

Алексей Воробьев сообщил, что они с Полиной Максимовой снова вместе  (Прочитано 3947 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Завидный актер, певец и «Холостяк» 4 сезона Алексей Воробьев сообщил чудесную и волнующую новость в своем Инстаграм.

«Они снова вместе! #Скоро❗️☝️#СУМАСШЕДШАЯ2 #СамаяКрасивая», - опубликовал в своей соцсети Алексей.
Таким образом певец сообщил о продолжении яркого и зажигательного клипа «Сумасшедшая 2», в которой вновь примет участие актриса Полина Максимова.
Но некоторые поклонники расценили этот пост не только как сообщение о продолжение истории возлюбленных из клипа Алексея, а также возможный намек, что они выступят именно как пара.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Ой, да с кем только ОНЕ не было вместе! Кобель Лешка, чистой пробы!  :laughy: А Полинка мне очень нравится  :)8 Красивая девчонка и смешная. Это большая редкость  :268:

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Вот вроде он хорош собой, в общении деликатен( "по Холостяку"), но что то есть в нем такого, сама не пойму что, но отталкивающее. Может оттого, что хочет ( или так и есть) слишком хорошим, положительным.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Вот вроде он хорош собой, в общении деликатен( "по Холостяку"), но что то есть в нем такого, сама не пойму что, но отталкивающее. Может оттого, что хочет ( или так и есть) слишком хорошим, положительным.
И мне не нравится. Мне кажется, он такая пустышка! Да еще и самовлюбленная до обморока! Бе!  :bad:

Счастливы вместе: Стас Михайлов с женой Инной

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 19:46
от Zvezda
Ответов: 7
Просмотров: 812
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на отдыхе в Испании

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 11:56
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 917
Алексей Панин и экс-вокалист музыкальной группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 11:55
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 561
Алексей Воробьёв: Моя Сумасшедшая 

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 15:29
от ис
Ответов: 1
Просмотров: 1441
Анджелина Джоли пришла на премию Annie Awards—2018 вместе со своими дочерьми

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 14:04
от Любовь Любовь
Ответов: 14
Просмотров: 1472

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 52.