Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Алексей Воробьев сообщил, что они с Полиной Максимовой снова вместе  (Прочитано 3019 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Завидный актер, певец и «Холостяк» 4 сезона Алексей Воробьев сообщил чудесную и волнующую новость в своем Инстаграм.

«Они снова вместе! #Скоро❗️☝️#СУМАСШЕДШАЯ2 #СамаяКрасивая», - опубликовал в своей соцсети Алексей.
Таким образом певец сообщил о продолжении яркого и зажигательного клипа «Сумасшедшая 2», в которой вновь примет участие актриса Полина Максимова.
Но некоторые поклонники расценили этот пост не только как сообщение о продолжение истории возлюбленных из клипа Алексея, а также возможный намек, что они выступят именно как пара.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Ой, да с кем только ОНЕ не было вместе! Кобель Лешка, чистой пробы!  :laughy: А Полинка мне очень нравится  :)8 Красивая девчонка и смешная. Это большая редкость  :268:

Оффлайн tais 12

• Друг
Вот вроде он хорош собой, в общении деликатен( "по Холостяку"), но что то есть в нем такого, сама не пойму что, но отталкивающее. Может оттого, что хочет ( или так и есть) слишком хорошим, положительным.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Вот вроде он хорош собой, в общении деликатен( "по Холостяку"), но что то есть в нем такого, сама не пойму что, но отталкивающее. Может оттого, что хочет ( или так и есть) слишком хорошим, положительным.
И мне не нравится. Мне кажется, он такая пустышка! Да еще и самовлюбленная до обморока! Бе!  :bad:

Я снова вернулась в розовый оттенок.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 05:34
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 772
Алексей Панин. Нюся поговорила со своей Мамой!

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Июль 2017, 22:47
от Триша
Ответов: 8
Просмотров: 1196
Полина Гагарина: снова в отличной форме

Автор ФиФа

Последний ответ 18 Июль 2017, 08:36
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 415
Алексей Панин резко отреагировал на совместное постельное фото с дочерью