Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Cакура 2. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от Gabrielle 3. Вчера на съемках ток-шоу Алексей Купин сделал предложение руки и сердца Майе (Дом 2 новости) от julianna 4. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 5. Донатас Банионис и Она Баненене . Брак из жалости и 60 лет безусловного счастья. (Кино и новости кино) от Cакура 6. Собака встретилась с ветеринаром, спасшего ей жизнь (В мире животных) от elena5
7. Истории "Спокойной ночи малыши", о которых не знали .. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 9. Почему у либеральной группировки начались проблемы . (Важные новости, события и политика) от Stava 10. 5095 Дом 2 22.04.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. 5095 Дом 2 22.04.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Анна84

Константин Иванов из «Дома-2» признался, что он альфонс  (Прочитано 1682 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Участник телепроекта «Дом-2» Константин Иванов опубликовал пост в своем Инстаграм, в котором обсудил свое отношение к девушкам, а в частности к Саше Гозиас.

Многие поклонники и телезрители обвиняют Костю в том, что он пользуется своей девушкой – Сашей Гозиас, живет за ее счет и ни во что ее не ставит. Но парень решил дать отпор своим злопыхателям и опубликовал пост в своей соцсети.

«К вопросу "АЛЬФОНС" ни когда не жил за счёт женщины и тем более не отдыхал за их счёт. В моих отношениях я хотел понять, готова ли моя любимая женщина, имея возможность, помочь мне даже в такой безобидной ситуации и осуществить наши совместные планы, отдавая, свои золотые на общее. В одну секунду я стал альфонсом и не мужиком. Для себя я сделал определённые выводы. Ни чего нового, о женщинах я не узнал!)) а вообще о деньгах. Я уверен в том, что нужно тратить столько, сколько считаешь нужным. Но я так же считаю, что нельзя тратить больше чем можно», - пишет Константин (орфография и пунктуация сохранены).

Но это заявление не удовлетворило зрителей, и все равно обвиняют Костю в неискренности. А также интересуются, почему же он тогда преподносит все именно в таком свете, унижая и себя и свою возлюбленную, падая в глазах окружающих.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Гозя находит мужиков, похожих внутренне на неё....
Поэтому чОЖ жалиТься???
Сама такая! :gigigi:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Девушка, за которую, все, везде платят, никогда не будет это афишировать. У Гози, это только в мечтах... И думаю не в сбыточных.

Оффлайн kykolka

• Друг
Думает,что зауважают? Сомневаюсь я однако.Я лично нет.

Интерактивная проекция звезды «ДОМа-2» будет украшать крымский аэродром

Автор elena5

Последний ответ 18 Апрель 2018, 20:20
от Galina N.
Ответов: 10
Просмотров: 1303
Еще одно нововведение от ведущих дома 2?

Автор elena5

Последний ответ 18 Апрель 2018, 18:50
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 968
Тристановна. Возле дома ... Вот и пришла к нам Весна окончательно !

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 09:10
от Елена45
Ответов: 17
Просмотров: 1048
Жарикова. В такую прекрасную погоду нельзя выходить из дома

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 11:21
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 369
Капаклы чувствует вину за то, что его возлюбленная рисковала уйти из «ДОМа-2»

Автор elena5

Последний ответ 15 Апрель 2018, 08:16
от vredina_1982
Ответов: 10
Просмотров: 1544

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 49.