* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Посетителей этой необычной выставки за уши не оттянешь от экспонатов! (Вокруг света) от irinka5 8. Польская журналистка: У Путина было ужасное детство (Интересное и необычное) от Ведь Ма 9. Скриншоты дневного эфира))) (Дом 2 новости) от Тома 10. Виктор Шендерович - Навернемся ведь ребята и очень сильно... 28.01.18 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 11. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn 12. Сестра Ольги Рапунцель – Алена Савкина «уничтожает» ее бывшее жилище (Дом 2 слухи) от julianna

31 августа 1997 г. в автомобильной катастрофе погибла принцесса Диана  (Прочитано 693 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
В ночь на 31 августа 1997 года в автомобильной аварии, произошедшей в подземном тоннеле под площадью Альма в Париже, погибла Диана, принцесса Уэльская, первая жена принца Уэльского Чарльза, наследника британского престола. Вместе с принцессой погиб ее друг Доди аль-Файед. Аль-Файед и водитель Анри Поль скончались на месте. Диана, доставленная с места происшествия в больницу Сальпетриер, умерла через два часа.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Принцесса Диана была одной из самых популярнейших женщин мира. Ее называли «Леди Ди», «народной принцессой», «королевой сердец», «самой фотографируемой женщиной в мире»… Она активно занималась благотворительной и миротворческой деятельностью. Лично посещала многих безнадежных больных в разных странах мира, вела кампании в защиту животных. Была активистом движения борьбы со СПИДом и за прекращение производства противопехотных мин. За несколько месяцев до своей гибели принцесса без сожаления продала с аукциона в Нью-Йорке самые изысканные свои туалеты, заявив: «Одежда уже не так необходима для моей работы, как раньше». Вырученные три миллиона долларов были перечислены на благотворительность.

Оффлайн milashka

• Профиль на проверке
  • Друг
прекрасная была женщина.....царствия ей небесного......

«Ты супер!»: Диана Анкудинова, 14 лет, г. Тольятти.

Автор Просто Мария

Последний ответ 17 Февраль 2018, 20:36
от Joya
Ответов: 8
Просмотров: 492
Диана Арбенина со своими двойняшками Мартой и Артемом

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 19:23
от Стихия
Ответов: 6
Просмотров: 1212
Диана Шурыгина и Сергей Семенов могут стать ведущими нового скандального шоу

Автор elena5

Последний ответ 23 Январь 2018, 15:46
от Rostova
Ответов: 12
Просмотров: 933
«Диана Шурыгина с 14 лет промышляет проституцией»

Автор сачёёк

Последний ответ 14 Январь 2018, 22:35
от Я на новенького
Ответов: 17
Просмотров: 1425
Больше не принцесса: Бритни Спирс постарела

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Январь 2018, 15:16
от Крохаминипут
Ответов: 4
Просмотров: 1066

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.