Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Романец узнала об отмене свадьбы дочери из соцсетей. (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 3. 28 июня - День Рождения у Натальи Штурм (российская певица) - 51 год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Домашняя черемша из чесночных стрелок (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Верба 5. мантыыыыыы (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 6. А все-таки, сколько должен зарабатывать мужчина? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 8. Русский, попавший в книгу рекордов Гиннесса, но не получивший Героя Советского С (Интересное и необычное) от Татьяна337 9. После ,последствия привели меня (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Антикварные заварочные чайники (Интересное и необычное) от Лиль 11. Парижский книжный магазин (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. Куриные котлеты с сыром (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа

Продукты, которые можно есть совсем иначе! Завтрак!  (Прочитано 2342 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
18

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Я арбузиком начала))!! Освежает))!

Онлайн неколючка

• Друг
Спасибо, интересно, можно иногда креативно побаловаться!  :)8

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Голоднаяяяя! Всё хочу!

Оффлайн лана

• Друг
Здорово! :flower3: :268:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Голоднаяяяя! Всё хочу!

Вчера купила два арбуза, и оба не очень. Так и не попадались сладкие, как были раньше. Или год такой, или покупатель плохой  :xixixi:  каждый день дома арбузы-дыни, но не то. "Торпеды" какие-то зелёные, в основном, вообще не покупаю их в последние дни.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Голоднаяяяя! Всё хочу!
Тасик))!!!, скажи, чего надобно, принесу))!!!

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Вчера купила два арбуза, и оба не очень. Так и не попадались сладкие, как были раньше. Или год такой, или покупатель плохой  :xixixi:  каждый день дома арбузы-дыни, но не то. "Торпеды" какие-то зелёные, в основном, вообще не покупаю их в последние дни.
соглашусь!!!! Они не сладкие, как сахар, теперь редкость..

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
у нас такая же ерунда с арбузами  :( а так хочется красного! сладкого-сладкого!!! O:-)

Завтрак! Манник!

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 22:56
от Iraaaaa
Ответов: 4
Просмотров: 985
Хитрости, которые использует на кухне шеф-повар

Автор ФиФа

Последний ответ Вчера в 11:53
от мадамочка
Ответов: 1
Просмотров: 1302