Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьница скончалась, обнюхавшись дезодорантом в Подмосковье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ТаСамая 2. Как голландцы воспитывают детей (Интересное и необычное) от Агатах 3. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Алька 4. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 6. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка
7. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma 8. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 9. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 10. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 11. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 12. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка

Алла Пугачева с бывшей сватьей поделили внука  (Прочитано 2230 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Мать певца Владимира Преснякова Елена Преснякова не так давно рассказала, что с бывшей сватьей, певицей Аллой Пугачевой, она до сих пор в отличных отношениях и уверена, что та непременно поздравит ее с 70-м днем рождения: «С Аллой сегодня, к сожалению, мы созваниваемся и общаемся редко, в основном по делу. Хотя, не скрою, иногда очень хочется ей позвонить, просто пообщаться о жизни, повспоминать. Но я знаю, как она загружена детьми, делами, людьми, поэтому себя сдерживаю. Уверена, что когда на тебя валится подобный поток бесконечных дел, ответственности и проблем, то волей-неволей начинаешь даже с друзьями и родственниками говорить с нотками деловитости. Зато уж когда мы наконец встречаемся, можем часами болтать. Алла меня в гости часто зазывает: «Ленок, давай, собирайся, дом-то огромный. Иногда очень хочется ей позвонить, просто пообщаться о жизни, повспоминать». Более того, солистка ВИА «Самоцветы» рассказала, что со старшим внуком Никитой Пресняковым сейчас она видится редко, и теперь он чаще видит Аллу Пугачеву, чем ее: «Когда Никита был еще маленький, все обстояло иначе, ведь в ту пору Никита жил с нами. Алла его лишь изредка видела, а мне при этом все время твердила: Пока идет твое время, а потом, надеюсь, и мое тоже настанет».

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Никитка быстро смекнул, где ему повыгодней... O:-)

Не бедного мужа отхватила Пугачева

Автор Lana007

Последний ответ Вчера в 07:53
от Ленуша
Ответов: 8
Просмотров: 1327
Алла Пугачева. Отличное настроение сегодня.Весь день "валяла дурака"

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 10:32
от Сойка
Ответов: 8
Просмотров: 1272
С днем рождения Алла!

Автор Стихия

Последний ответ 15 Апрель 2018, 19:36
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 257
Алла Пугачёва пришла в кожаных мини-шортах и роскошной красной накидке

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2018, 11:44
от Стихия
Ответов: 32
Просмотров: 3801
отец Жанны Фриске обеспокоен здоровьем внука, со здоровьем ребенка шутки плохи

Автор elena5

Последний ответ 05 Апрель 2018, 20:55
от куршская коса
Ответов: 7
Просмотров: 1220

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 44.