Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тот самый момент, когда можно сказать своей девушке... (В мире животных) от Iraaaaa 2. Пусть все ваши проблемы лопаются красиво, как мыльные пузыри! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 3. Штампованные жены российских олигархов (Интернет знаменитости) от барт симпсон 4. Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву (Важные новости и события) от Дуэнья 5. Серый ангел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 6. Бывший муж Виктории Бони приехал на фестиваль в Канны с новой девушкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда
7. Лена Миро/Альфа-Оладух (Интернет знаменитости) от барт симпсон 8. Анна Семенович в детстве (Интересное и необычное) от alena.makoed 9. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тома 10. Ну раз пошла такая пьянка ) (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Верба 11. васса, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 12. Карякина.Мое обольстительное тело - заслуга мамы! (Дом 2 новости) от Яблочкина

Элла. Да я злая, да я высокомерная  (Прочитано 2008 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12

Элла
Да я злая, да я высокомерная , да я с.у.к.а ! Ответ прост - проходите мимо !) #советывзадницу #всесамыеумные #идивлес

Оффлайн hyanitka

• Знаток
Элла. Да я злая, да я высокомерная
« Ответ #1 : 31 Август 2016, 06:21 »
  • 14
Страшко ты с комплексами, а не цука :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 31 Август 2016, 06:27 »
  • 11
Ну то что злая...правда...  :xixixi:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 31 Август 2016, 06:47 »
  • 13
Да всем по фиг...только молчи :D :D :D :D :D

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 31 Август 2016, 06:50 »
  • 13
а че, кто то задержался около тебя?)))

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 31 Август 2016, 06:51 »
  • 4
Что ждём от неё? Идеальности? Так нет идеальных. Она живой человек, имеет право быть и такой и эдакой...  Не вижу в ней сейчас ничего уж такого жуткого, чтобы поливать её грязью. Всякими мы все бываем, может такое рьяное осуждение не от её комплексов, а от наших?

Оффлайн Life is good

• Друг
« Ответ #6 : 31 Август 2016, 07:29 »
  • -2
Что ждём от неё? Идеальности? Так нет идеальных. Она живой человек, имеет право быть и такой и эдакой...  Не вижу в ней сейчас ничего уж такого жуткого, чтобы поливать её грязью. Всякими мы все бываем, может такое рьяное осуждение не от её комплексов, а от наших?
Чо курим? :durdom:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 31 Август 2016, 07:44 »
  • 12
Всё верно про себя написала :hihihihi: Забыла добавить - страшная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но писать это не захотела, потому что комплексы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #8 : 31 Август 2016, 07:46 »
  • 9
Дебилка высокомерная. вылетишь с проекта. сразу . узнаешь по чём сало)))) :D :durdom:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 31 Август 2016, 08:00 »
  • 8
Чо курим? :durdom:
Деточка! С вами я точно не курила. Махорку не употребляю. Поскромнее немножко, не помешает.

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 31 Август 2016, 08:02 »
  • 3
Всё верно про себя написала :hihihihi: Забыла добавить - страшная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но писать это не захотела, потому что комплексы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:hihihihi: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 31 Август 2016, 08:10 »
  • 8
 Голос  противный. И к сожалению, не переделаешь, как нос.  O:-) А в остальном, пофиг на неё.

Онлайн tais 12

• Друг
« Ответ #12 : 31 Август 2016, 08:15 »
  • 6
Вот дурында, нашла чем гордиться. Жизнь то за периметром ох как ударит по башке, это сейчас ты выкобениваешься. Не зря видно никто не зарился, Если бы не Игорь и то оттого, что ему  захотелось остаться в Москве и не быть завербованным в армию, то сидела бы и дальше в девках. так что особо гордиться нечем. Очереди  из желающих быть с ней не наблюдалось. Одного и того пришлось привязывать к себе магией.

Оффлайн himera

• Друг
« Ответ #13 : 31 Август 2016, 08:22 »
  • 2
:268: Считаю, что на проекте и похуже есть. Не настолько она страшная, а сейчас так очень даже ничего выглядеть стала. А голос - родили ее с таким, что ж, при рождении утопить надо было после первого писка???  O:-) И за воротами ей нечего особо бояться - вполне обеспеченная семья.  :happens:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 31 Август 2016, 08:33 »
  • 6
Вот дурында, нашла чем гордиться. Жизнь то за периметром ох как ударит по башке, это сейчас ты выкобениваешься.
Судя по маме, у них это семейное, выкобениваться. И по сути,  ничего из себя  не представляя, ни внешне, ни в особой жизненной состоятельностью, не упускают случая, чтобы показывать свое   мнимое превосходство над другими. Очевидно, в нормальной жизни  им это не удаётся, вот они и оттягиваются на проектных участниках. Что не так уж и сложно, где нищеброд на нищеброде. Вот на их фоне, они себя и возомнили, хозяевами жизни.  :durdom: