Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С 1 июня водители с иностранными правами будут отстранены от работы в РФ (Важные новости и события) от NATALIG 2. Сын приехал. (Дом 2 слухи) от Tessa 3. Поставщик «Макдоналдса» производил нагеттсы с антибиотиками (Наши покупки) от Тань 4. Мнение педагогов о дочке Элины. (Дом 2 новости) от Тома 5. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от Крохаминипут 6. Эстонские власти предписали российским дипломатам покинуть страну (Важные новости и события) от Zvezda
7. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Джентльменский набор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 9. Дана Борисова заявила, что ее силой удерживают в клинике. (Интернет знаменитости) от Zvezda 10. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 11. Карякина. Совершенствую своё близкое к идеалу тело! (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Праздничный» живописец. Как инвалид Кустодиев рисовал русских красавиц (Интересное и необычное) от Zvezda

Хочу домой под одеялку  (Прочитано 1543 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Хочу домой под одеялку
« : 31 Август 2016, 04:18 »
6

Хочу домой под одеялку и киношку... В идеале ещё и вкусняшку но не буду.. Не точно не буду 😂😂😂

Просто хочу пожелать вам много любви,счастья и доброты

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Февраль 2017, 18:34
от колючаяЯ
Ответов: 10
Просмотров: 345
Хочу рассказать вам

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Февраль 2017, 16:58
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 1535
Донцовых домой!!

Автор gala68

Последний ответ 08 Январь 2017, 12:00
от КалюНатка
Ответов: 1
Просмотров: 889
Сегодня на обед хочу приготовить филе миньон с перловкой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 22:48
от Largo
Ответов: 11
Просмотров: 1171
Рита Керн Еду с тусовки домой😎

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 20:24
от Dani
Ответов: 6
Просмотров: 838