* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Феофилактова. Воскресная прогулка❄️ семьей (Дом 2 новости) от Венера888 2. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от мария мирабелла 3. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 4. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от glasha
7. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 8. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Grunger 9. Гувев. Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Целые миры внутри агатов. (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 11. Фристайлист Илья Буров завоевал бронзу Олимпиады в лыжной акробатике (Новости спорта и спортивные события) от Тань 12. Асратян. Не говорите мне «как карты лягут», они лягут так, как я их положу (Дом 2 новости) от grand ladi

Харитонова рассказала, как и где голый Барзиков тёрся о Волынец.  (Прочитано 2644 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

ссылка         
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 22:15 от RАЛЬФ »

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Нашла чем восторгаться! Это потасканное " достоинство" в ком только не побывало

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А харитонова уже не знает, куда ещё  свою харю сунуть, везде залезет  :happens: :facepalm:

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
А Харе до слёз обидно ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Да про Волынец давно уже все ясно. Давно понятно, что Бобрик ей на фига не сдался и она давно хочет уже прилепиться к более брутальному мужичку. Она с  Богданом  только для истории, для обсуждения, для статуса. Одиночкой уже была бы  за воротами. Она же собака на сене, сам не ам и другим не дам. Держит его возле себя и самой не нужен и отпустить боится.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 57.