Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Джигарханяна впервые рассказал, почему 20 лет не общается с отцом (Кино и новости кино) от Амиша 2. «Сил больше нет»: легенда эстрады Добрынин заявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Ева вечер 4. Рустам Солнцев: «Гордон неправильно поступила с Берковой» (Интернет знаменитости) от oksana_ya 5. “Княгиня” Романова заявила о готовности семьи “исполнять долг” при реставрации м (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 6. Отцовство Галкина "шито белыми нитками"? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Из всех этих мразей, только Федя порядочный молодой человек.  (Прочитано 1382 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Из всех этих мразей, только Федя порядочный молодой человек. Крис вообще, по природе, дама не умеющая улыбаться. Нудная, противная. Не заслуживает уважения даже за то, что до сих пор не уехала к маме. Могла бы взять отпуск и в путь, но нет, только крокодиловые слезы льет, якобы ей кого-то жалко! Может разговоры о маме это ложь? Может Федя ей стал не нужен, т.к. не выиграл квартиру? Может хочет другого мужчину? Скольких она уже их или они ее поменяла! Она вся лживая! О Гоз и о ее с маленьким физио, писклявым противным голоском и ножками буратино - Иванове, писать даже нет желания! Два жизнью обиженных неудачника.Катерина Гордеева

Оффлайн Корнелия

• Друг
Я вот не нахожу ничего красивого во внешности Лясковец..До прихода на проект была на содержании мужиков.. А уж по отношению к матери своей она просто сволочь!

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
И тем не менее вопрос лясковец на лобном "вы меня отпускаете!" бородина оставила без ответа.

Оффлайн zabavna

• Знаток
Михайловский в инсте писал ,что отпуск ей дадут в любой момент, она сама не хочет...

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А мне кажется, Федя тот еще продуман и человек очень расчетливый. Выбрал он Кристину, потому, что на тот момент она активно объявлялась этакой роковухой и была единственной, кто мог сделать из него постоянного игрока. У них давно начались ссоры по поводу того, что Феде дороже подписчики, чем Кристина. Еще до начала ЧГ , Федя был уверен в призовом месте. Ему наставники пообещали дальнейшую работу. Стрелков был близок к победе. теперь может позволить себе слить Кристину. Закрепился. Уходить он не собирается. Жениться не хочет. Не любит он ее . Не любил никогда. Использовал.

Онлайн Эва

• Друг
А мне кажется, Федя тот еще продуман и человек очень расчетливый. Выбрал он Кристину, потому, что на тот момент она активно объявлялась этакой роковухой и была единственной, кто мог сделать из него постоянного игрока. У них давно начались ссоры по поводу того, что Феде дороже подписчики, чем Кристина. Еще до начала ЧГ , Федя был уверен в призовом месте. Ему наставники пообещали дальнейшую работу. Стрелков был близок к победе. теперь может позволить себе слить Кристину. Закрепился. Уходить он не собирается. Жениться не хочет. Не любит он ее . Не любил никогда. Использовал.
Но ее терпеть 8 месяцев тоже нужен характер

Константин Иванов: Человек на 78% состоит из воды

Автор Бомбо Ну

Последний ответ Сегодня в 05:53
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 8
Просмотров: 542
Только представьте: чьи ноги и куда закидывает Влад Кадони

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 23:33
от bagira
Ответов: 2
Просмотров: 1364
Зираддин Рзаев предсказал будущее молодой семьи Романец и Гусева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 01:34
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 1859
Антон Гусев и Вика Романец всех обманули: свадьбы не было

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 04:56
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1116
Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 12:24
от Drazena
Ответов: 12
Просмотров: 473

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 4.145 секунд. Запросов: 61.