Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Яська 4. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Мужской рецепт "Шарлотки" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кайсака 11. Мда.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка

Сачок Замудойнов.Лето продолжается. Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
saчok_zamudojnov_Лето продолжается.Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 21:07 от Независимый »


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у нее уже визы и паспорта приготовлены...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144725
терпеть не могу мужиков в майках в общественных местах


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
у нее уже визы и паспорта приготовлены...

Неужели тоже туда ? она же там все шоу испортит..свое будет показывать с ломиком

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Стоит дебилушка ,лыбу давит в предвкушении полуголых девок и бухла  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Неужели тоже туда ? она же там все шоу испортит..свое будет показывать с ломиком
:laughy: во поржем то... над типа... успешной крокодилицей... "владелицей турагентства"... опять за булкой с молоком припрецца на дурку :xixixi: ...а бабчЛена будет Чупой в инете трясти... воть... вроде фсе при деле.. тюменскую сралю будет проект кормить... а питбуля-баушку Чупа :xm:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:    я  не знаю,но  подозрительно  совпал по  времени  с началом нового шоу и приезд Елены, и заказ паспортов на всю семью.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
saчok_zamudojnov_ Лето продолжается.Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫(Изображение удалено из цитаты.)
и вот ведь как осуждать болвана :what: ..с Раскоряченной он честно выполнил условия контракта... Залётновы из тех.. кто работать... ну прям совсем никак! :xixixi: ...ток мордами и голыми телами трясут в инете :siske2: ...а отдохнуть на острове за счет проекта... почему бы и нет... халява! такое для них любимое слово... "без лоха жизнь плоха(с)"  :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:flower3:    я  не знаю,но  подозрительно  совпал по  времени  с началом нового шоу и приезд Елены, и заказ паспортов на всю семью.
Элька с Чупой наперевес заявится добиваться Замудоя и приза, а молотобойца привезёт с собой для ухода за мычащей внучкой и в качестве штатного психолога по семейным отношениям. Потом всё отродье тюменско-ярославских аферюг перекочует на поляну и продолжит сказку про белого бычка как минимум до конкурса ЧГ-2017.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:laughy: во поржем то... над типа... успешной крокодилицей... "владелицей турагентства"... опять за булкой с молоком припрецца на дурку :xixixi: ...а бабчЛена будет Чупой в инете трясти... воть... вроде фсе при деле.. тюменскую сралю будет проект кормить... а питбуля-баушку Чупа :xm:


Ага. поржем!  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:flower3:    я  не знаю,но  подозрительно  совпал по  времени  с началом нового шоу и приезд Елены, и заказ паспортов на всю семью.

Мне тоже кажется не просто совпадение.  :xixixi:
Элина едет за Задоем  , сама , без приглашения оргов

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне тоже кажется не просто совпадение.  :xixixi: Элина едет за Задоем  , сама , без приглашения оргов
:lol: :lol: оййй как расстроятся карякинские фанаты/почитатели... они ж в упор не видели... как раскоряченная бегала за задоем(типа он сам набивался в папы Чупы :laughy: )

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730829
:lol: :lol: оййй как расстроятся карякинские фанаты/почитатели... они ж в упор не видели... как раскоряченная бегала за задоем(типа он сам набивался в папы Чупы :laughy: )

глядишь, в трудовой книжке егошной запись появится: специальность - "отец проектных дочерей".  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 57.