Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 6. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус
7. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 8. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 9. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 10. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 11. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 12. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка

Сачок Замудойнов.Лето продолжается. Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫  (Прочитано 1407 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
12

saчok_zamudojnov_Лето продолжается.Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 21:07 от Независимый »

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Как переживет это Каряга?  :xixixi:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
у нее уже визы и паспорта приготовлены...

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
терпеть не могу мужиков в майках в общественных местах

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
у нее уже визы и паспорта приготовлены...

Неужели тоже туда ? она же там все шоу испортит..свое будет показывать с ломиком

Оффлайн Левоправый

• Друг
Стоит дебилушка ,лыбу давит в предвкушении полуголых девок и бухла  :laughy:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Неужели тоже туда ? она же там все шоу испортит..свое будет показывать с ломиком
:laughy: во поржем то... над типа... успешной крокодилицей... "владелицей турагентства"... опять за булкой с молоком припрецца на дурку :xixixi: ...а бабчЛена будет Чупой в инете трясти... воть... вроде фсе при деле.. тюменскую сралю будет проект кормить... а питбуля-баушку Чупа :xm:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:    я  не знаю,но  подозрительно  совпал по  времени  с началом нового шоу и приезд Елены, и заказ паспортов на всю семью.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
saчok_zamudojnov_ Лето продолжается.Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫(Изображение удалено из цитаты.)
и вот ведь как осуждать болвана :what: ..с Раскоряченной он честно выполнил условия контракта... Залётновы из тех.. кто работать... ну прям совсем никак! :xixixi: ...ток мордами и голыми телами трясут в инете :siske2: ...а отдохнуть на острове за счет проекта... почему бы и нет... халява! такое для них любимое слово... "без лоха жизнь плоха(с)"  :D

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:    я  не знаю,но  подозрительно  совпал по  времени  с началом нового шоу и приезд Елены, и заказ паспортов на всю семью.
Элька с Чупой наперевес заявится добиваться Замудоя и приза, а молотобойца привезёт с собой для ухода за мычащей внучкой и в качестве штатного психолога по семейным отношениям. Потом всё отродье тюменско-ярославских аферюг перекочует на поляну и продолжит сказку про белого бычка как минимум до конкурса ЧГ-2017.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: во поржем то... над типа... успешной крокодилицей... "владелицей турагентства"... опять за булкой с молоком припрецца на дурку :xixixi: ...а бабчЛена будет Чупой в инете трясти... воть... вроде фсе при деле.. тюменскую сралю будет проект кормить... а питбуля-баушку Чупа :xm:

Ага. поржем!  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Мне тоже кажется не просто совпадение.  :xixixi:
Элина едет за Задоем  , сама , без приглашения оргов

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Мне тоже кажется не просто совпадение.  :xixixi: Элина едет за Задоем  , сама , без приглашения оргов
:lol: :lol: оййй как расстроятся карякинские фанаты/почитатели... они ж в упор не видели... как раскоряченная бегала за задоем(типа он сам набивался в папы Чупы :laughy: )

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
:lol: :lol: оййй как расстроятся карякинские фанаты/почитатели... они ж в упор не видели... как раскоряченная бегала за задоем(типа он сам набивался в папы Чупы :laughy: )

глядишь, в трудовой книжке егошной запись появится: специальность - "отец проектных дочерей".  :happens: :laughy:

Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается)))

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 02:40
от ирусичка15
Ответов: 23
Просмотров: 639
В Дубае Татьяна Владимировна совершила преступление

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 13:35
от Opuntia
Ответов: 16
Просмотров: 2025
Татьяна Африкантова угнала самолет в Дубае