Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от ну-и-ну 8. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Ленуша 9. Лучшее, любимое, только для вас!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Молчи, за умного сойдёшь! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Задик в восторге от Бузовой! (Дом 2 новости) от Irina45 12. Инна Воловичева. Забрать моего дедушку в город просто невозможно. (Дом 2 новости) от разумова

Сачок Замудойнов.Лето продолжается. Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫  (Прочитано 1451 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
12

saчok_zamudojnov_Лето продолжается.Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 21:07 от Независимый »

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Как переживет это Каряга?  :xixixi:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
у нее уже визы и паспорта приготовлены...

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
терпеть не могу мужиков в майках в общественных местах

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
у нее уже визы и паспорта приготовлены...

Неужели тоже туда ? она же там все шоу испортит..свое будет показывать с ломиком

Оффлайн Левоправый

• Друг
Стоит дебилушка ,лыбу давит в предвкушении полуголых девок и бухла  :laughy:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Неужели тоже туда ? она же там все шоу испортит..свое будет показывать с ломиком
:laughy: во поржем то... над типа... успешной крокодилицей... "владелицей турагентства"... опять за булкой с молоком припрецца на дурку :xixixi: ...а бабчЛена будет Чупой в инете трясти... воть... вроде фсе при деле.. тюменскую сралю будет проект кормить... а питбуля-баушку Чупа :xm:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:    я  не знаю,но  подозрительно  совпал по  времени  с началом нового шоу и приезд Елены, и заказ паспортов на всю семью.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
saчok_zamudojnov_ Лето продолжается.Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫(Изображение удалено из цитаты.)
и вот ведь как осуждать болвана :what: ..с Раскоряченной он честно выполнил условия контракта... Залётновы из тех.. кто работать... ну прям совсем никак! :xixixi: ...ток мордами и голыми телами трясут в инете :siske2: ...а отдохнуть на острове за счет проекта... почему бы и нет... халява! такое для них любимое слово... "без лоха жизнь плоха(с)"  :D

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:    я  не знаю,но  подозрительно  совпал по  времени  с началом нового шоу и приезд Елены, и заказ паспортов на всю семью.
Элька с Чупой наперевес заявится добиваться Замудоя и приза, а молотобойца привезёт с собой для ухода за мычащей внучкой и в качестве штатного психолога по семейным отношениям. Потом всё отродье тюменско-ярославских аферюг перекочует на поляну и продолжит сказку про белого бычка как минимум до конкурса ЧГ-2017.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: во поржем то... над типа... успешной крокодилицей... "владелицей турагентства"... опять за булкой с молоком припрецца на дурку :xixixi: ...а бабчЛена будет Чупой в инете трясти... воть... вроде фсе при деле.. тюменскую сралю будет проект кормить... а питбуля-баушку Чупа :xm:

Ага. поржем!  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Мне тоже кажется не просто совпадение.  :xixixi:
Элина едет за Задоем  , сама , без приглашения оргов

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Мне тоже кажется не просто совпадение.  :xixixi: Элина едет за Задоем  , сама , без приглашения оргов
:lol: :lol: оййй как расстроятся карякинские фанаты/почитатели... они ж в упор не видели... как раскоряченная бегала за задоем(типа он сам набивался в папы Чупы :laughy: )

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
:lol: :lol: оййй как расстроятся карякинские фанаты/почитатели... они ж в упор не видели... как раскоряченная бегала за задоем(типа он сам набивался в папы Чупы :laughy: )

глядишь, в трудовой книжке егошной запись появится: специальность - "отец проектных дочерей".  :happens: :laughy:

Сачок Замудойнов приступил к работе!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 14:01
от Zvezda
Ответов: 5
Просмотров: 596
Войнушка в сетях продолжается. Рапа и Кадони.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 14:19
от кнопка
Ответов: 13
Просмотров: 1733
Война за украденные шмотки продолжается

Автор МУРЕКС

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 19:23
от Eva15
Ответов: 13
Просмотров: 1474
Шоу продолжается

Автор elena5

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 22:36
от Анна84
Ответов: 1
Просмотров: 1129
танец из моего хита 🙅🏻🙅🏼 приносит удачу

Автор Просто Мария

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 12:05
от B!r!u!n!a!
Ответов: 3
Просмотров: 662

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 66.