Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Mr.Oushen,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Наталья04,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. С милой на курорте! (В мире животных) от ИРИНА 51 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 11. ежишка, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Крыся, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Сачок Замудойнов.Лето продолжается. Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
12

saчok_zamudojnov_Лето продолжается.Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 21:07 от Независимый »

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Как переживет это Каряга?  :xixixi:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
у нее уже визы и паспорта приготовлены...

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
терпеть не могу мужиков в майках в общественных местах

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
у нее уже визы и паспорта приготовлены...

Неужели тоже туда ? она же там все шоу испортит..свое будет показывать с ломиком

Оффлайн Левоправый

• Друг
Стоит дебилушка ,лыбу давит в предвкушении полуголых девок и бухла  :laughy:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Неужели тоже туда ? она же там все шоу испортит..свое будет показывать с ломиком
:laughy: во поржем то... над типа... успешной крокодилицей... "владелицей турагентства"... опять за булкой с молоком припрецца на дурку :xixixi: ...а бабчЛена будет Чупой в инете трясти... воть... вроде фсе при деле.. тюменскую сралю будет проект кормить... а питбуля-баушку Чупа :xm:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:    я  не знаю,но  подозрительно  совпал по  времени  с началом нового шоу и приезд Елены, и заказ паспортов на всю семью.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
saчok_zamudojnov_ Лето продолжается.Дубина в Дубае✌🏻️😎✈️🛫(Изображение удалено из цитаты.)
и вот ведь как осуждать болвана :what: ..с Раскоряченной он честно выполнил условия контракта... Залётновы из тех.. кто работать... ну прям совсем никак! :xixixi: ...ток мордами и голыми телами трясут в инете :siske2: ...а отдохнуть на острове за счет проекта... почему бы и нет... халява! такое для них любимое слово... "без лоха жизнь плоха(с)"  :D

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:    я  не знаю,но  подозрительно  совпал по  времени  с началом нового шоу и приезд Елены, и заказ паспортов на всю семью.
Элька с Чупой наперевес заявится добиваться Замудоя и приза, а молотобойца привезёт с собой для ухода за мычащей внучкой и в качестве штатного психолога по семейным отношениям. Потом всё отродье тюменско-ярославских аферюг перекочует на поляну и продолжит сказку про белого бычка как минимум до конкурса ЧГ-2017.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: во поржем то... над типа... успешной крокодилицей... "владелицей турагентства"... опять за булкой с молоком припрецца на дурку :xixixi: ...а бабчЛена будет Чупой в инете трясти... воть... вроде фсе при деле.. тюменскую сралю будет проект кормить... а питбуля-баушку Чупа :xm:

Ага. поржем!  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Мне тоже кажется не просто совпадение.  :xixixi:
Элина едет за Задоем  , сама , без приглашения оргов

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Мне тоже кажется не просто совпадение.  :xixixi: Элина едет за Задоем  , сама , без приглашения оргов
:lol: :lol: оййй как расстроятся карякинские фанаты/почитатели... они ж в упор не видели... как раскоряченная бегала за задоем(типа он сам набивался в папы Чупы :laughy: )

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
:lol: :lol: оййй как расстроятся карякинские фанаты/почитатели... они ж в упор не видели... как раскоряченная бегала за задоем(типа он сам набивался в папы Чупы :laughy: )

глядишь, в трудовой книжке егошной запись появится: специальность - "отец проектных дочерей".  :happens: :laughy:

Элина Камирен. Ремонт в Сочи продолжается 🛠

Автор mellorn

Последний ответ 15 Август 2017, 21:21
от storna
Ответов: 43
Просмотров: 2090
Два истукана)))Или Замудойнов в гостях у Городового.

Автор Независимый

Последний ответ 08 Август 2017, 20:33
от Домдва
Ответов: 1
Просмотров: 474
Замудойнов Малахову о счастье беременности, а сам с левыми тёлочками)))

Автор Независимый

Последний ответ 08 Август 2017, 23:06
от КОЗЕРОГ
Ответов: 17
Просмотров: 678
Замудойнов.Пусть работают лошади с большими головами)))

Автор Независимый

Последний ответ 04 Август 2017, 14:48
от Независимый
Ответов: 0
Просмотров: 511
А наше путешествие продолжается

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Июль 2017, 00:38
от hyanitka
Ответов: 9
Просмотров: 1302