Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от подруга 2. Камера наблюдения в глухом лесу сфотографировала загадочную девочку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 3. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик 4. Черногория, я так видела (Вокруг света) от собака-кусака 5. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 6. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская
7. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 8. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Ginger 9. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 10. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от Стихия 11. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 12. Запеченная утка с яблоками, черносливом и картофелем (Кулинария и вокруг нее) от Амиша

Съемки в "Сумерках" довели Кристен Стюарт до депрессии  (Прочитано 647 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Съемки во франшизе с бюджетом в сотни миллионов долларов – это всегда стресс и огромная психологическая нагрузка, о чем актеры, участвующие в таких франшизах, говорили неоднократно. "Жертвой" этого напряжения стала и Кристен Стюарт, которую съемки в "Сумерках" довели до депрессии.

В интервью журналу Elle Кристен Стюарт призналась, что ее в буквальном смысле тошнило от "Сумерек". Актриса рассказала, как во время съемок постоянно испытывала чувство паники и боли в животе. Девушку тошнило каждый день – так ее организм реагировал на сильнейший стресс, который Кристен испытывала во время съемок.

Со слов киноактрисы, работа над "Сумерками" далась ей очень тяжело – и морально и физически. В результате молодая актриса заработала себе депрессию. Причина такой нервозности была в том, что девушка боялась остаться актрисой одной роли – роли Беллы в саге, где она сыграла возлюбленную вампира. Только недавно, благодаря работе над собой и поддержке близких, Стюарт стало легче, а депрессия прошла.

Напомним, премьера первой части саги "Сумерки" состоялась в 2008 году. Сыгравшая роль Беллы Кристен Стюарт тогда едва достигла совершеннолетия. Всего вампирская сага "Сумерки" насчитывает пять фильмов, суммарно заработавших в прокате 1,3 миллиарда долларов.

Онлайн gatase_14

• Знаток
Понятно теперь почему у нее такое недовольное лицо было весь фильм

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Понятно теперь почему у нее такое недовольное лицо было весь фильм
Да оно у нее по жизни такое! Вечно угрюмая морда лица, вечно этот взгляд исподлобья и открытый рот  :facepalm: И не от съемок у нее депрессия была, а от того, что никак со своими мужиками определиться не могла - от Паттинсона бегала к режиссеру и обратно. В результате стала жить с девкой и объявила себя лесбиянкой!  :laughy: :laughy: Унылое, закомплексованное чмо!  :gigigi:

Победитель "Евровидения-2017" помещён в реанимацию Роман Босиков

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 00:53
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 759
"Ты не поверишь!"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 12:10
от Март
Ответов: 2
Просмотров: 1672
Ещё 27 человек попали в "черный список" Минкультуры Украины

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 22:27
от ingred
Ответов: 2
Просмотров: 251
Водонаева неожиданно призналась, что засматривается на "красивых баб"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 12:59
от Куда хочу
Ответов: 6
Просмотров: 484
"Дурацкий фокус": в сети переживают за дочку Максима Галкина

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 19:47
от Юрмила
Ответов: 11
Просмотров: 2290

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.215 секунд. Запросов: 48.