* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от Cакура 3. Скоро узнаем много интересного про Алиану..)))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 5. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 6. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от vlada555
7. Бегемот, обезболивающее и недовольная жена: от чего умирали фараоны Египта и их (Интересное и необычное) от Cакура 8. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Как назовём? (В мире животных) от Тряпичная Энн 10. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от glasha 11. Хелена Рубинштейн. Взбалмошная богачка. Невыносимый характер.... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Максим Фадеев нарушил принцип  (Прочитано 1381 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Максим Фадеев нарушил принцип
« : 30 Август 2016, 20:34 »
7

Максим ФадеевПродюсер Максим Фадеев впервые за 20 лет снялся в клипе.

Музыкант принял участие в съемках клипа на совместную песню с Наргиз Закировой, которые проходили в библиотеке им. Ленина.

— Было очень странное ощущение, что я вернулся в 90-е и снимал «Беги по небу». Я почувствовал такую неуверенность в том, что я делаю, мне сложно даже передать. Но я чувствовал, что должен это сделать для тех, кто любит меня и любил тогда, — рассказал Максим.

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина призналась, что съемки Максима Фадеева в клипе спустя столь долгое время стали большим событием для всей его команды.

— Это для всех нас очень трепетно, а Наргиз вчера даже расплакалась на сьемках. Мы очень разные, но между нами есть важное общее. Это любовь к музыке, вера в то, что мы делаем, одинаковые главные ценности и еще удивительное взаимопонимание, — заявила Ольга.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Максим Фадеев нарушил принцип
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 20:42 »
  • 0
Ну что , похудел, как обещал?Друг Венцеслава

Макс Фадеев показал, каким он был стройным и красивым

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:59
от Саянг
Ответов: 2
Просмотров: 1349
Максим Виторган, Ксения Собчак в детстве и их сын Платон

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 00:10
от gelo
Ответов: 6
Просмотров: 1158
Максим ФАДЕЕВ & Григорий ЛЕПС - Орлы или вороны. Премьера клипа

Автор saimonson

Последний ответ 12 Февраль 2018, 09:43
от Тань
Ответов: 8
Просмотров: 623
Максим Галкин жестко поиздевался над нарядами " Валерия Леонтььева

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 01:07
от Нола
Ответов: 5
Просмотров: 1100
Фадеев, Тимати и компания

Автор mellorn

Последний ответ 31 Январь 2018, 07:36
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 428

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 50.