Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водонаева (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Ведь Ма 3. Чем опасна овсянка (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Отчаянная Оптимистка 4. Польские радикалы готовят провокацию возле украинского посольства (Важные новости и события) от Irino4ka 5. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Мужчина, которого 13 лет лечили от ВИЧ, оказался здоров. Ошибочный диагноз слом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг
7. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Natali мск 8. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Честно 9. Гусёв (Дом 2 новости) от glasha 10. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Танюшенька 11. Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Полиция Аргентины сфотографировала НЕЧТО. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania

Максим Фадеев нарушил принцип  (Прочитано 1348 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Максим Фадеев нарушил принцип
« : 30 Август 2016, 20:34 »
7

Максим ФадеевПродюсер Максим Фадеев впервые за 20 лет снялся в клипе.

Музыкант принял участие в съемках клипа на совместную песню с Наргиз Закировой, которые проходили в библиотеке им. Ленина.

— Было очень странное ощущение, что я вернулся в 90-е и снимал «Беги по небу». Я почувствовал такую неуверенность в том, что я делаю, мне сложно даже передать. Но я чувствовал, что должен это сделать для тех, кто любит меня и любил тогда, — рассказал Максим.

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина призналась, что съемки Максима Фадеева в клипе спустя столь долгое время стали большим событием для всей его команды.

— Это для всех нас очень трепетно, а Наргиз вчера даже расплакалась на сьемках. Мы очень разные, но между нами есть важное общее. Это любовь к музыке, вера в то, что мы делаем, одинаковые главные ценности и еще удивительное взаимопонимание, — заявила Ольга.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Максим Фадеев нарушил принцип
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 20:42 »
  • 0
Ну что , похудел, как обещал?Друг Венцеслава

Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 08:48
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 1246