Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Лясковец заразилась болезнью - Рапунцель.  (Прочитано 1669 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Лясковец заразилась болезнью - Рапунцель. Все вокруг предатели ,все плохие - пожалейте меня. Бедная Ветер уже устала два дня слушать от неё нытьё; а Лясковец все ждала и надеялась унижений от Феди; такой бред ...какая там свадьба... Федя,запосись успокоительным на семейную жизнь с Лясковец. Вера Галушкина 

Оффлайн лана

• Друг
  • 3
Подурнела совсем :facepalm:

Рапунцель уже родила, но скрывает это от окружающих

Автор elena5

Последний ответ 08 Январь 2018, 13:47
от Galina3409
Ответов: 18
Просмотров: 2389
Рапунцель рассказывает про Дмитренко новые жуткие вещи

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 12:34
от ЧеЛоВеК
Ответов: 19
Просмотров: 3445
Первое УЗИ беременной Ольги Рапунцель

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 04:43
от Roxana
Ответов: 15
Просмотров: 1797
Пользователи засомневались, что отец ребенка Рапунцель ее муж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:30
от Kot_Baun
Ответов: 10
Просмотров: 1930
"Судьба Дмитренко в руках Рапунцель?"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 16:55
от Куда хочу
Ответов: 18
Просмотров: 1730

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 45.