Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Педофил-убийца. Возмездие. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 2. Это надо видеть. (Дом 2 слухи) от Техас115 3. Порошенко обвинил в коррупции на Украине СССР (Важные новости и события) от Ленуша 4. спасибо всем (Праздники и поздравления) от Лиль 5. В Киеве обсуждается возможный отказ Украины от участия в ЧМ-2018 по футболу в Ро (Новости спорта и спортивные события) от Лукерья 6. Тест: Сможете ли вы угадать, что происходит на фотографии? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка
7. «Посмотрите, что там у русских»: Украинская «прокуратура Крыма» обратится к NASA (Важные новости и события) от Ленуша 8. Где бы вы хотели оказаться в данный момент? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 9. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 10. Давайте не будем врать про СССР и сравним уровень жизни СССР и США (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Кактус 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 12. Админ Романец- "Антон вечно критиковал любой выбор Вики. Он тиран!" (Дом 2 новости) от hyanitka

Агибалова. Отдых вместе-это своего рода испытание  (Прочитано 1764 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

agibalova_irina
Отдых вместе-это своего рода испытание. Человек раскрывается и так и эдак)) Я отдыхаю с Элиной и Колей (родителями Паши) второй раз на территории наших детей и могу сказать точно, что спокойно отправилась бы с ними в любое путешествие! Спасибо вам за теплоту, дружбу и хорошую компанию, Элочка и Коля

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
что значит на "территории наших детей"?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
что значит на "территории наших детей"?
Ну они ж полкипра купили  :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Ну они ж полкипра купили  :D

а мне показалось, ИА акцентирует внимание, что не свахи в гостях, а на равных правах там находится, типо "и моей дочки хата" (или что там у них)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

а мне показалось, ИА акцентирует внимание, что не свахи в гостях, а на равных правах там находится, типо "и моей дочки хата" (или что там у них)

Ааа, ну может быть! Баб Ира любит подчеркнуть рост благоостояния, типа ровня, и в тюрьме не сидела  :laughy:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой

Ну да, типа - и мы, и они - в гостях! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Дала понять,что неуютно ей со сватьями,а когда одумалась подписала:что спокойное отправилась бы с ними в любое путешествие, только вот они с тобой ,вряд ли бы куда отправились.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Дала понять,что неуютно ей со сватьями,а когда одумалась подписала:что спокойное отправилась бы с ними в любое путешествие, только вот они с тобой ,вряд ли бы куда отправились.
Намекает-чтоб позвали её куда, хоть куда...и так и эдак  :D

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Ваших детей только участок на луне  :xixixi:

Карякина грозится удивить мир вместе с Чу Пой!

Автор Независимый

Последний ответ 25 Июнь 2017, 12:46
от КОЗЕРОГ
Ответов: 13
Просмотров: 772
Ирина Агибалова обзавелась личным PR-директором

Автор elena5

Последний ответ 24 Июнь 2017, 21:48
от Татьяна
Ответов: 2
Просмотров: 573
Рустам Солнцев обиделся на своего бывшего друга