Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поклонники сочувствуют Оле в том , что она оказалась в такой непростой ситуации (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. СМИ: Джигарханян заявил, что жена пыталась убить его ради денег (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 3. 30 задорных цитат из «Девчат» (Интересное и необычное) от МамаСени 4. Не болейте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Дело мастера боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. gera ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Евгений Осин назвал Дану Борисову «конченым человеком» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 8. veta76, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Как машину журналистки Латыниной отравили ядом, — Захар Прилепин (Важные новости и события) от сачёёк 10. Zinga, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Тест. Какой ты министр иностранных дел? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 12. Украинский квартал 95... молодцы... (Интересное и необычное) от собака-кусака

Агибалова. Отдых вместе-это своего рода испытание  (Прочитано 1782 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

agibalova_irina
Отдых вместе-это своего рода испытание. Человек раскрывается и так и эдак)) Я отдыхаю с Элиной и Колей (родителями Паши) второй раз на территории наших детей и могу сказать точно, что спокойно отправилась бы с ними в любое путешествие! Спасибо вам за теплоту, дружбу и хорошую компанию, Элочка и Коля

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
что значит на "территории наших детей"?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
что значит на "территории наших детей"?
Ну они ж полкипра купили  :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Ну они ж полкипра купили  :D

а мне показалось, ИА акцентирует внимание, что не свахи в гостях, а на равных правах там находится, типо "и моей дочки хата" (или что там у них)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

а мне показалось, ИА акцентирует внимание, что не свахи в гостях, а на равных правах там находится, типо "и моей дочки хата" (или что там у них)

Ааа, ну может быть! Баб Ира любит подчеркнуть рост благоостояния, типа ровня, и в тюрьме не сидела  :laughy:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой

Ну да, типа - и мы, и они - в гостях! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Дала понять,что неуютно ей со сватьями,а когда одумалась подписала:что спокойное отправилась бы с ними в любое путешествие, только вот они с тобой ,вряд ли бы куда отправились.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Дала понять,что неуютно ей со сватьями,а когда одумалась подписала:что спокойное отправилась бы с ними в любое путешествие, только вот они с тобой ,вряд ли бы куда отправились.
Намекает-чтоб позвали её куда, хоть куда...и так и эдак  :D

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Ваших детей только участок на луне  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 56.