Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ivajena 2. Алиана -Хо-Ляо (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Украинский дипломат признал, что американское летальное оружие не помешало (Важные новости и события) от NATALIG 4. Конфликты и драмы, оставшиеся за кадром популярных советских фильмов (Досье на каждого) от Амиша 5. Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 6. Камирен и Водонаева (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Автор памятника Калашникову ответил на слова Макаревича об уродстве монумента (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed 9. Дима Дмитренко Сегодня нас с любимой пригласил мой товарищ Актёр (Дом 2 слухи) от Амиль 10. Лавров заявил о неизменности российского проекта резолюции по миротворцам в Донб (Важные новости и события) от NATALIG 11. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Тата Блюменкранц о возвращении на проект. (Дом 2 новости) от Дейенерис

Инструктор по йоге поведал о романе с Сати Казановой  (Прочитано 944 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

По словам мужчины, между ним и певицей были романтические отношения. Евгений Труфанов приоткрыл завесу тайны личной жизни Сати Казановой, утверждая, что его со звездой связывала не только духовная практика.

Сати Казанова – одна из самых закрытых звезд российской эстрады. Выпускница «Фабрики звезд» держит втайне от широкой общественности свою личную жизнь. Недавно журналистам все-таки удалось выяснить, что избранником певицы стал 55-летний Александр Шенкман, президент «Росводоканала».

При этом раскрылись подробности и предыдущих отношений звезды. Инструктор по йоге Сати оказался весьма словоохотливым мужчиной. Евгений Труфанов решил поделиться с прессой подробностями страстного романа с Казановой, который так и не перерос в нечто большее.

«После нашего знакомства прошла серия неслучайных совпадений, и вскоре мы вновь встретились с Сати — она выступала на фестивале «Усадьба-джаз», там же мы открывали проект YogaPeople и проводили занятия по йоге для пар. Символично, не правда ли? Пледик тогда пригодился. После фестиваля мы оказались у меня, тогда Сати впервые переступила порог моего дома у реки в Подмосковье. Мы встречались нерегулярно, это происходило от случая к случаю. Наша история прошла стадию «освобождения от одежды», но так и не смогла перерасти во что-то большее», - с сожалением признался Труфанов.

Интересно, что Сати уже много лет увлекается йогой. Каждый новый день она начинает с упражнения для внутренних органов Наули. «Это древнейшая йогическая техника по оздоровлению тела, которую нужно выполнять натощак минут 10-15, - делилась Казанова со своими поклонниками в соцсети. - Потом душ с ледяной водой, я уже лет шесть принимаю его по утрам: очень бодрит! После этого пью теплую воду, стараюсь это делать, не спеша. На это все у меня уходит полчаса. После того как все тело проснулось, принимаюсь за медитацию».

Не удивительно, что такая прилежная ученица вызвала у своего наставника возвышенные чувства. По словам Труфанова, его роман с Сати завершился не так давно.

«Когда имеешь дело с известностью, которая влечет за собой ряд обязательств, возникают причины для страха. А страх, как известно, — это противник любви. Последний раз мы виделись в июле 2016 года — Сати решила удивить неожиданным визитом, привезла сладости из Баку — встреча произошла на пороге моего дома в Подмосковье. Дом так и остался недостроенным, а совместный этап завершился», - загадочно произнес мужчина в интервью «Life.ru».

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Я не пОнИла-он не смог штоли, энтот йог?!?!? :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
нафига свистеть в сети, ты мужик или где?

Алексей Панин поведал о тайных романах с известными актрисами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 10:40
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 1212
Сати Казанова представила светской тусовке жениха Стефано Тиоццо

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 09:25
от АкулинаГавриловна
Ответов: 4
Просмотров: 880