Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибековы наслаждаются (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Олеся Лисовская проговорилась про Ольгу Бузову и сценарий дома 2. (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 3. 24 июня 2017 г. Мексика — Россия Начало матча: 18:00. Стадион: "Казань Арена" (К (Новости спорта и спортивные события) от ФиФа 4. Загар дело тонкое... (В мире животных) от Лиль 5. Лиза Пескова показала, что живет «как все россияне».Пользователи негодуют (Интернет знаменитости) от разумова 6. Феофилактова сама разрабатывает коллекцию (Дом 2 новости) от шулер

Погибшего российского борца лишат олимпийской медали  (Прочитано 1891 раз)

Оффлайн Мона

• Герой
10

НЬЮ-ДЕЛИ, 30 августа. /Корр. ТАСС Евгений Пахомов/. Индийский борец вольного стиля Йогешвар Датт получит серебряную медаль лондонской Олимпиады-2012, поскольку обладатель этой награды россиянин Бесик Кудухов лишен ее за употребление запрещенных препаратов. Об этом сообщает телеканал NDTV.
"Сегодня утром я узнал, что моя олимпийская медаль повышена с бронзы до серебра. Я посвящаю эту медаль всем моим согражданам", - написал индийский спортсмен в своем Twitter.
По данным телеканала, Всемирное антидопинговое агентство обнаружило в сохранившихся пробах Кудухова запрещенный препарат. О каком именно препарате идет речь, телеканал не сообщает.
Российский борец Кудухов трагически погиб в автокатастрофе в декабре 2013 года.

Подробнее на ТАСС:
ссылка

пысы Без комментариев....
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 17:33 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Мона

• Герой
Продолжение банкета?

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
И Индус взял :facepalm: да чтоб ему не только точку на лоб, но и ну ... нарисовали.

Оффлайн Мона

• Герой
И Индус взял :facepalm: да чтоб ему не только точку на лоб, но и ну ... нарисовали.
я в шоке,Венер..

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Отнимать медали у покойников? Интеллигентно....что дальше!  А когда ещё пробы не брали, будут эксгумировать ?

Оффлайн Мона

• Герой
Отнимать медали у покойников? Интеллигентно....что дальше!  А когда ещё пробы не брали, будут эксгумировать ?
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Мона

• Герой
Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили прокомментировал информацию о возможном посмертном лишении медали Олимпиады-2012 в Лондоне российского борца Бесика Кудухова, трагически погибшего в 2013 году. По словам Мамиашвили, он не хочет допускать и мысли о подобном.
"Не могу комментировать информацию о передаче серебряной медали Игр в Лондоне-2012 погибшего борца Кудухова бронзовому призеру Дутту, - приводит слова Мамиашвили "Спорт-Экспресс". - Пока у меня нет никакой информации на этот счет, как, кстати, и у международной федерации борьбы. Отдавать медаль погибшего человека кому-то - это самое тяжелое. Даже не хочу допускать мысль о том, что это возможно. Единственное, могу сказать, что я далек от принятия решения по этому

поводу, и слава Богу".

ссылка

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
индус,смотри,как бы не повторить судьбу

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
это как раз ответ на вопрос о спортивном братстве ( как параолимпийцы других стран отнеслись к нашему отстранению и  к разделу наших квот). Какое уж тут братство и поддержка? Без зазрения совести делят медаль покойника и без ее же зазрения посвящают медаль погибшего (кстати, не заработанную в честной борьбе) своим согражданам  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Как все это дурно пахнет...

Онлайн ЛилияЧ

• Друг
Как все это дурно пахнет...
Не то слово, воняет :blink: :facepalm: :shock:

Оффлайн Мона

• Герой
Индийский борец Йогешвар Дутт сообщил на своей странице в Twitter, что ему в ближайшее время выдадут олимпийское "серебро" Игр-2012.

похвастался...

Оффлайн Баба Танчо

• Знаток
Как всё это не по-человечески....  :durdom:

Оффлайн Мона

• Герой
Чего уж там инвалиды, когда они не брезгуют и в покойниках поковыряться...

не мой комментарий , но хороший.

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Боюсь, это плохая примета, Дутту следовало бы отказаться