Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Информатор WADA Степанова не допущена к участию в ЧМ в Лондоне (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 2. Молодая бабушка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Задойнов. Это мы развиваем моторику, логику (Дом 2 новости) от Яблочкина 5. Сегодня мне чуть-чуть стало жаль дебиленко (Дом 2 новости) от glasha 6. Лена Миро/Разожралась (Интернет знаменитости) от lilya
7. Страшилочки 21 века. Смешно и страшненько. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Донцова покинула проект (Дом 2 новости) от Просто Мария 10. К сожалению это была Я (Дом 2 слухи) от Ginger 11. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Саша Карякина. Мамка меня использует для рекламы, а хожу в обносках((( (Дом 2 новости) от Независимый

Названо имя самого красивого в мире 12-летнего мальчика  (Прочитано 3372 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

После того, как фотография 12-летнего Уильяма Франклина-Миллера попала на просторы азиатского интернета - популярность школьника растет в геометрической прогрессией.
Известно, что в Азии очень любят европейскую внешность, под мерки которой Миллер подходит просто идеально.
Парадокс в том, что парень и до этого снимался в рекламных роликах, работал в модельном бизнесе с 8 лет, но его никто не считал самым красивым.
А после голосования, которое затеяли школьницы, выяснилось, что Уильям "побил" голосами более популярных и взрослых блоггеров.
Нам интересно - вы так же считаете, что Франклин-Миллер просто невероятно хорош собой?

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Симпатичный паренек. Но на фоне девочек, его мордочка слишком мала, прям с кулачок. Скуластости бы ему побольше.

Оффлайн Елена65

• Герой
слишком женственное личико

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Симпатичный мальчик, вырастет заматереет, если не подастся в заднеприводные)))

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да...узкое личико...а так хорошенький...

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
Симпатичный паренек. Но на фоне девочек, его мордочка слишком мала, прям с кулачок. Скуластости бы ему побольше.
Да, подбородок можно пошире. А так красавчик!

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я знакома лично с самым красивым в мире двухлетним мальчиком!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Симпатичный.Но внешность больше девчачья. :)8

Оффлайн nicolab1

• Друг
Наш Жечугов Мишаил красивше!

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Симпатичный мальчик, вырастет заматереет, если не подастся в заднеприводные)))
Ни разу не видела, чтобы из таких смазливых вырастали мужики. Так, нечто непонятное. Бабы балуют с раннего детства.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
хорошенький...от девчонок наверное не знает куда деваться  :happens:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Как же мне нравился мальчик артист сыгравший наследника Тутти в Трёх толстяках. А недавно в журнале увидала его нынешнего,ничего особенного.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
И хто это определил,что он самый красивый ?
У меня сыночка красивее был в его возрасте... :xixixi: :xixixi: :xixixi: