Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 2. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 5. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 6. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от ИРИНА 51
7. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 8. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 9. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 10. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 11. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка 12. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Анастасия Волочкова продолжает выкладывать обнаженку из бани  (Прочитано 973 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Балерина Анастасия Волочкова обожает ходить в баню, поэтому и в ее новом доме не обошлось без шикарных душевых, которые она теперь рекламирует в пикантном виде.
Но больше всего обсуждений последовало после размещения Настей обнаженного снимка в бане.
Странно, что поклонники были возмущены этой фотографией и сказали, что такое поведение Волочковой просто оскорбительно.
Насте пришлось отчитываться: "Дорогие друзья. Ну что же со многими из вас происходит? Ну разместила я вчера по ошибке фотографию,где я по уши в вениках из бани... Не увидев обнаженные пару миллиметров моей груди.. Увидев это,быстро удалила пост и разместила другое фото.. И что? Но вы же успели его растиражировать... Ребята,все ли с вами в порядке?... Я ошиблась. Хорошо. А если не ошиблась,вы что,в бане паритесь в пальто?!..Отпишитесь срочно от моей страницы те,кто из любого поста смеет слагать то,что в нем не является негативом.. Пройдите мимо. Не заметьте.. Проигнорируйте. Или укажите на недочет тактично.

Но. Вы же этим живете! Ну,видимо,нет в стране других проблем.. Давайте обсудим грудь Волочковой,отыскав ее,раздвигая пальцы на планшетах и гаджетах из аккаунта Инстаграм... Может,это недоё.......? Некоторых озабоченных...
Так обратите внимание на мои глаза.. На веники.. На добрые дела,которые я совершаю.. И на себя самих.....".
"Добрые глаза" говорите...Меня этот снимок даже пугает немного...

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Она ненормальная....

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
с чудинкой баба :xixixi:

Оффлайн НИТОЧКА

• Знаток
Веник оказался маловат для ее груди.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Уже подташнивает от шпагатнице!!! O:-)

Оффлайн Agnetha

• Друг
Она -  точно, "ку-ку".

Анастасия Стоцкая с сыном.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 06:30
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 247
Волочкова заявила кто такой Рустам Солнцев она не знает.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 02:16
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 301
Анастасия Волочкова ответила на обвинения Даны Борисовой в зависимости

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 16:10
от Agnetha
Ответов: 6
Просмотров: 975
ВОЛОЧКОВА ПОСОВЕТОВАЛА ЗВЕЗДЕ «ДОМА-2» СОЛНЦЕВУ ПРИШИТЬ ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН НА ЛОБ