Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скоро нас ждут ещё кое-какие изменения (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 3. Кошки: магия и приметы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 4. Фрост строит из себя королеву, а сама ходит с грязными пятками. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Амиль 6. У Костенко последний мозг с этими соплями вытек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Евгению Феофилактову застукали в магазине с новым избранником (Дом 2 новости) от Дейенерис 8. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Обновки, купленные Элиной Карякиной к зиме, подняли на смех. (Дом 2 слухи) от Венера888 10. Утка укусила пса :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 11. Дама в черном (Камирен) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Как выписать человека из квартиры без его согласия ( вопрос- ответ) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ginger

Когда мы были маленькими, мы не парились по поводу того, что нам надеть.  (Прочитано 2287 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
18

Когда мы были маленькими, мы не парились по поводу того, что нам надеть. Нас одевали родители.
И смотря на свои детские фотографии, я вижу, что родители тоже особо не парились :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
да,это уж точно,что нашёл, то и одел

Оффлайн МамаСени

• Друг
одежда из детства-боль  :)8 

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
И смотря на свои детские фотографии, я вижу, что родители тоже особо не парились :xixixi: :xixixi:
Мои "парились"...
У меня нет подобных фоток... :happens:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
ну на фотке явно не парятся...мы тоже особо не парились,но таких одёжек у меня не было  O:-) а на фотке наверняка дети из деревни,городских всё-таки так не одевали

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Это не одежда-это уродство.Смотреть страшно.У меня таких фоток нет.Меня обшивали,бабушка,тетя,а еще перепадали вещи троюрной сестры.Там отец был закройщик в закрытом правительственном ателье.

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
слезки поплыли от увиденного....не было скетча"парились"...не могло быть...одно платьеце и босоножки в воскресный день у матушки помню и всегда пред глазами образ молодой, красивой, задорной.....и себя очень хорошо вижу на фоточках далекого детка 56-57 гг одинаковое у всех деток байковое платьецо и бантик во всю крошечную головку, а мальчишки все с чупчиком...спасибо, что заставили всплыть чудные мгновения детства  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
ну на фотке явно не парятся...мы тоже особо не парились,но таких одёжек у меня не было  O:-) а на фотке наверняка дети из деревни,городских всё-таки так не одевали
Косичка в этих уродливых клетчатых пальто ходили дети всех возрастов  в городах,и селах.Обуви хорошей красивой детской вообще не было.

Онлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Ну не знаю. У меня родители были простые инженеры. Мама правда шила-вязала. но мои детские фото вызывают у меня просто интерес, тем какая одежда была в то время, ни ничего плохого

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Косичка в этих уродливых клетчатых пальто ходили дети всех возрастов  в городах,и селах.Обуви хорошей красивой детской вообще не было.
Зато обувь была не из дюрмантина и с твёрдым задником...и дешёвая... O:-)

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
нууу,клетчатое пальто было и у моего сына...но только не такая обдергайка с короткими рукавами,а вполне нормальное по росту...

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Зато обувь была не из дюрмантина и с твёрдым задником...и дешёвая... O:-)
Как мне надоело слушать как все было хорошо.

Оффлайн Pulse

• Друг
мальчишки все с чупчиком.
Называлась в народе стрижка заплатка.

Оффлайн Pulse

• Друг
Как мне надоело слушать как все было хорошо.
А ведь действительно было хорошо,спокойно!

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
А ведь действительно было хорошо,спокойно!
Спокойно согласна,но не хорошо.Да и не знали мы многого.

Хорошо, когда интересы общие!

Автор Миссис уксус

Последний ответ Сегодня в 00:48
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 578
Когда забыл что он уже не маленький :)))

Автор Зелючка

Последний ответ Сегодня в 05:40
от Roxana
Ответов: 13
Просмотров: 954
Когда муж рано вернулся из командировки и любовника застали все

Автор мишаня

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 09:20
от кисюня
Ответов: 10
Просмотров: 1950
Готовим прЫнца из того, что есть в холодильнике

Автор Амиша

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:19
от Кэрричка
Ответов: 9
Просмотров: 728
Когда муж как сын

Автор Тамара6

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 20:30
от Тамара6
Ответов: 2
Просмотров: 713

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 67.