Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от Текила 2. СМИ: Реальный разрыв с СНГ обойдётся Украине в миллиарды (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 3. Процесс пошёл... (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 4. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Irini07 5. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 6. Робик едет в садик (Дом 2 новости) от Irini07

Названо имя убийцы Игоря Талькова  (Прочитано 3201 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12

Сергей Валерьев – бывший сотрудник Московского уголовного розыска, который расследовал убийство Игоря Талькова. И вот он, наконец, назвал имя человека, застрелившего певца. Среди подозреваемых были концертный директор Игоря Валерий Шляфман и любовник певицы Азизы, кикбоксер Игорь Малахов. Шляфман сбежал в Израиль и сменил фамилию, стал Высоцким. Малахов же был признан виновным лишь по статье «Незаконное хранение оружия» и получил три года условно. Недавно он скончался в возрасте 53 лет. Валерьев рассказал: «Игорю дали условно. Когда суд вынес решение, он мне сразу позвонил, просил подъехать к «Украине». И во время встречи тихо произнес: «Хочу тебе сказать, это мой выстрел. Беру с тебя слово, что ты ничего не скажешь». Я молчал 25 лет. Сейчас спокойно об этом говорю. Потому что Малахова уже нет в живых. Я – за то, чтобы снять обвинения с бедного еврея Шляфмана. Поверьте, Игорь поплатился за содеянное. Последние лет 15 друзья звали его Ильичом. Он ведь начал сильно бухать и дома повесил портрет Ленина. Говорил всем: «Вот самый честный человек». Что-то с головой, короче, случилось... Странности за Игорем наблюдались и раньше. В начале 90-х, когда он расстался с Азизой, стал послушником Псково-Печерского монастыря. Но Господь так его развернул, что Игорь принялся против веры выступать. Ушел в язычество, ударился в веды, в мистику».

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Названо имя убийцы Игоря Талькова
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 11:24 »
  • 8
Мне всё таки кажется это было заказное политическое убийство...уж больно песни были неудобные.

Оффлайн Викентий

• Знаток
« Ответ #2 : 30 Август 2016, 11:29 »
  • 7
проще всего на мёртвого вину свалить

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 30 Август 2016, 11:31 »
  • 9
Мне всё таки кажется это было заказное политическое убийство...уж больно песни были неудобные.
И что их быстро предали забвению, лишнее тому подтверждение. ... а песни очень сильные ...

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 30 Август 2016, 11:31 »
  • 12
что-то мне не очень верится в "исповедь сотрудника угро", который молчал столько лет ...
 В то время на раскрытии этого преступления можно было сделать головокружительную карьеру (это первое). Вынуждать скрываться "бедного еврея Шляфмана" столько лет, скрывая правду (это второе).....
 короче! не верю я этому бывшему с его тайнами  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 30 Август 2016, 11:56 »
  • 5
И что их быстро предали забвению, лишнее тому подтверждение. ... а песни очень сильные ...
Очень сильные  :flower3: Недавно в маршрутке ехала и как раз звучала песня "Я вернусь"...до слёз.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #6 : 30 Август 2016, 11:57 »
  • 3
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #7 : 30 Август 2016, 12:08 »
  • 2
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 30 Август 2016, 12:16 »
  • 3
Очень сильные  :flower3: Недавно в маршрутке ехала и как раз звучала песня "Я вернусь"...до слёз.
Мне его лирика (песни о любви) тоже очень нравится... :flower3:

Онлайн Antipod

• Друг
« Ответ #9 : 30 Август 2016, 12:49 »
  • 2
Ушёл в язычество, и что?

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 30 Август 2016, 15:19 »
  • 3
Правду мы уже не узнаем.

Онлайн Selin

• Герой
« Ответ #11 : 30 Август 2016, 15:27 »
  • 4
Заказуха!

А песни я до сих пор слушаю! И буду слушать!!!
Каждое слово метко!

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #12 : 31 Август 2016, 07:57 »
  • 4
Его "Чистые пруды" и "Россия"!!!!! Вряд ли кому удастся вот также  с вывернутой наизнанку душой... Это вам не Михайлов с  его стонами, нытьем и  репертуаром для разведенок.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 31 Август 2016, 08:25 »
  • 1
Его "Чистые пруды" и "Россия"!!!!! Вряд ли кому удастся вот также  с вывернутой наизнанку душой... Это вам не Михайлов с  его стонами, нытьем и  репертуаром для разведенок.
Согласна, такие поэты рождаются не часто, да еще и музыка на простое бац-бац. Но и Михайлова принижать не стоит, женская душа не может жить без сладкого, а иначе где брать терпение, доброту и мягкость...

Оффлайн ПРОСТО Я

• Знаток
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2016, 01:39 »
  • 2
Согласна на сто-михайлов не только нытик -но и какой влюблённый в самого в себя-аж приторный. Крутой тоже композитор для женщин-но он МУЖЧИНА !

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 68.