Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прикладная психиатрия: грузины, американцы и немцы защищают «свою землю» в Донба (Важные новости и события) от Лорена 2. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Monbel 3. Венчание Мамы и Максима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. Таня Кирилюк. Скучали? (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Раньше за Ротару такого не замечали: что творит певица в Москве Р (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тома
7. 14 идиотских способов познакомиться с девушкой. Пишут, реальные истории)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от aleutta 9. Doktorbel. Новая жизть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 10. Украинские родственники окружили заботой и любовью российскую победительницу лот (Важные новости и события) от Таша82 11. Волк и две пары трусов: самые безумные темы с мужских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео

Экс-министра сельского хозяйства и сотрудника министерства образования публично  (Прочитано 1075 раз)

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
4

Юлия ДИВЕЕВА
Экс-министра сельского хозяйства и сотрудника министерства образования публично расстреляли из пушек
Сразу двух высокопоставленных чиновников, вызвавших на себя гнев лидера Северной Кореи Кима Чена Ына, казнили сегодня принародно. Об этом сообщили южнокорейские СМИ.

Председатель Трудовой партии Кореи лично отдал приказ о расстреле из зенитных орудий. Казнь прошла во дворе пхеньянской Военной академии. Один из несчастных - бывший министр сельского хозяйства Хван Мин выдвигал политические предложения, которые Ким Чен Ын воспринял как «личный вызов», передает ТАСС.

Второй казненный - Ри Ён Чжин. Он занимал высокий пост в министерстве образования. Его вина в том, что он заснул на собрании во время выступления Кима Чена Ына. Беднягу сразу же арестовали и долго допрашивали, а затем обвинили в коррупции.

В КНДР всех известных людей казнят публично. Так в мае прошлого года стало известно о расстреле министра обороны КНДР Хена Ена Чхоля за то, что тот задремал на совещании Ына. Его расстреляли из зенитной пушки перед курсантами военного училища.

ссылка

Оффлайн Кактус

• Администратор
что то мне подсказывает что там не так часто казнят как нам СМИ рассказывают..

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
если бы у нас расстреливал за то, что "заснул на собрании..."  :xixixi: :xixixi:

начали бы с этого?

ну а потом и всю спящую думу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн Pulse

• Друг
У нас зенитки не успевали бы остыть.А если крылатыми ракетами?(Я знаю где они спят).

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
У нас зенитки не успевали бы остыть.А если крылатыми ракетами?(Я знаю где они спят).

а я знаю где ракеты  :smile:  :lol: :lol: :lol: скооперируемся?  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Медведев все время дрыхнет, а как проснётся вякнет очередную гадость хама и снова в сон. Минздрав купите ему уже хорошее снотворное, чтобы людям не хамил( все равно от него только один вред)

Оффлайн kykolka

• Друг
Вот бы у нас так же  :xixixi:
У нас нельзя,через одного нафик на кол посадят ,кроме таких как Васильева.

Оффлайн Stava

• Друг
нельзя людей лишать жизни. Никому!

Оффлайн Кактус

• Администратор
нельзя людей лишать жизни. Никому!
люди всю историю это делают.. и у животных забирают.. и у себеподобных.. это нормально для людей..

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Кактус

• Администратор
Да вранье очередное!
конечно вранье... если человека расстрелять из зенитной пушки - то его вообще не будет.. зенитные орудия бетонные укрепления на запчасти разбирают..
плюс учитывая то что Ким наконец то балистические ракеты успешно испытал - то теперь пропогандиская машина США и ее подпевалы будут пытаться как можно сильнее очернить Северную Корею что бы в случае чего можно было туда принести демократию под рукоплескание мировой общественности..

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Уже все зубы обломали об Северную Корею!Молодец президент страны- успешно отстаивает ее независимость!

Оффлайн Stava

• Друг
люди всю историю это делают.. и у животных забирают.. и у себеподобных.. это нормально для людей..
но не рукоплескать же этому?! как бы я не относилась к нашим некоторым политическим деятелям, но никогда не пожелаю ничего плохого. Просто пусть молча уйдут, по возможности, экспроприированными.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 70.