Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от NATALIG 2. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 3. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 6. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 8. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera 9. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ

Александр Задойнов Мелкая радость, для моего большого сердца)  (Прочитано 1447 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
10

Александр Задойнов
Мелкая радость, для моего большого сердца)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 09:51 от Независимый »

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Кто волновался? Косметичку не украли!

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Ну,когда эта мамаша уже ребёнка научиться одевать? :facepalm: Так по башке бы и настучала брендовой Ассоли. :opponents:

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Если это мелкая радость, то боюсь себе представить радость крупную...    :blink:

Оффлайн Юлич

• Друг
Сидит на газоне какой-то беспризорник... :shock:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Сидит на газоне какой-то беспризорник... :shock:
зато уже сумочки щиплет :gigigi:

Оффлайн D@-sad

• Герой
Нет у Хрени денег,а то что есть из последних сил на квартиру тратит и бензин.Любимое место у порога гостиницы Украина валятся

Оффлайн himera

• Друг
Ребенок это "мелкая радость"??? Да уж, сердце у болвана большое, просто огромное...  O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.634 секунд. Запросов: 59.