Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от storna 2. Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Камирен....и это все о ней.... (Дом 2 слухи) от Тигрёнок 4. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Не надо косить, все равно не получится... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 6. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Эйсон

подруга Усейна Болта «Ты променял богиню на непонятно кого»  (Прочитано 1497 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
12

26-летняя жительница Ямайки Каси Беннетт, возлюбленная олимпийского чемпиона по бегу Усейна Болта, который, как говорится, загулял, наконец написала в Twitter все, что думает по поводу его измен.
На днях Каси дала понять своим фолловерам в Twitter, что ее терпение подходит к концу: «Ты променял свою жизнь с настоящей богиней на одну ночь непонятно с кем. Она никогда не сможет сравниться с той, кто была рядом. #самоконтроль»

Во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро Усейн изменил Каси с 20-летней студенткой Джеди Дуарте
После Олимпиады Усейн Болт отправился отмечать свои победы в Лондон, где зажег в компании пышнотелых красоток

Каси Беннетт
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Семечка

• Знаток
Ну что она еще может сказать? Конечно она - богиня, а остальные фе :hihihihi:  Болт всегда бабником был, поехала бы с ним на олимпиаду.

ПС МОК официально выделили на эту олимпиаду презирвативы для спортсменов. Уже посчитали, по 40 шт на человека получается :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Идиот Касси  - лучше  всех...

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
скачет она как-то...не грациозно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мария7

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
я бы на его месте бежала бы от  этой "богини"- манипуляторши

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Да уж...станцевала так станцевала :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Меняет этих девок, так же как и бегает  :xixixi: Видала его на ЧМ по лёгкой атлетике в 2013, пронёсся как звук  :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Парень нарасхват :happens:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Меняет этих девок, так же как и бегает  :xixixi: Видала его на ЧМ по лёгкой атлетике в 2013, пронёсся как звук  :laughy:
и правильно делает )) а то ишь богиня-единоличница ...таким ,,добром ,, делится надо )))))))))) :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
 :xixixi: нельзя быть такой эгоисткой :laughy:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: нельзя быть такой эгоисткой :laughy:
верно ))))  :dancer2:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
и правильно делает )) а то ишь богиня-единоличница ...таким ,,добром ,, делится надо )))))))))) :xixixi:

:D ...кусочек шоколада  :xixixi:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
:D ...кусочек шоколада  :xixixi:
Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец ...я сладкий на все сто...о о о )))))))))))))))) :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец ...я сладкий на все сто...о о о )))))))))))))))) :xixixi:
:D :268: