Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задойнов. Это мы развиваем моторику, логику (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Игра: о чем думает Николас Кейдж? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 3. Как русские хамов-украинцев из моря выгнали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 4. Обнаружена сверхновая яркостью в три Галактики (Интересное и необычное) от Ясень 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Случай в Домодедово (Интересное и необычное) от ди7

Дочь Анастасии Заворотнюк поразила сходством со своей бабушкой  (Прочитано 1126 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Анна показала фотографию с бабушкой Валентиной Борисовной и братом Майклом. В подписи к кадру наследница Заворотнюк отметила, что она очень любит свою семью. Подписчики девушки считают, что все члены семьи имеют поразительное сходство друг с другом.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна учится в США, но это не мешает ей приезжать в гости к семье по праздникам. Накануне бабушка девушки отметила свое 73-летие. Поздравить известную театральную актрису с этим событием пришли ее внуки: Аня и Майкл. Наследница Заворотнюк поделилась трогательным семейным кадром со своими подписчиками в социальной сети.

«Кареглазое семейство. Люблю их больше всего на свете. Не могу не похвастаться, что моей бабушке вчера исполнилось 73, а выглядит она на все 18. А брат перерос меня на целую голову, а бабушку на две», - подписала снимок Анна.

Подписчики Анны были восхищены сходством между братом, сестрой и их бабушкой. Валентина Заворотнюк играла в астраханском театре ТЮЗ, и, как положено артистке, всегда следила за своей внешностью. Некоторые пользователи социальной сети теперь поняли, в кого Анастасия и Анна родились такими красавицами.

Дочь Заворотнюк от бизнесмена Дмитрия Стрюкова живет и учится в США. По словам Анастасии, ей было нелегко отпустить наследницу в другую страну, она очень переживала первое время, как ее ребенок устроится на новом месте.

«Аня стала взрослее, самостоятельнее. Правда, мама все равно не отпускает из-под крылышка. Помню, прошло две недели после ее отъезда. Вдруг поняла, что невероятно соскучилась и больше не могу сидеть в Москве. Я честно пыталась договориться с собой, что не буду преследовать дочь, дам ей возможность быть самостоятельной, но так получилось, что у меня появились дела в Штатах, и мы с Майком к ней полетели. Сейчас каждый день общаемся по телефону, по скайпу, по ватсапу и фейстайму… А как иначе?», - рассказывала Заворотнюк в эксклюзивном интервью «СтарХиту».

Анна пошла по стопам матери и тоже планирует связать свою жизнь с киноиндустрией. Девушка уже успела сыграть одну из ролей в сериале «Закрытая школа» и попробовала себя на телевидении в качестве ведущей. В США наследница Заворотнюк подрабатывает моделью. По словам Анастасии, дочь вернется в Россию, когда закончит институт. Анна очень любит Москву, у нее здесь много друзей, поэтому она никогда не задумывалась о том, чтобы остаться в Америке.

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
а вторая что за девочка??

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
а вторая что за девочка??
Анна и Майкл Заворотнюк вместе с бабушкой Валентиной
Это Майкл...  :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Ой,  как мы все поразились. Такую хрень иногда в заголовках пишут.

Фигуру Анастасии Волочковой раскритиковали поклонники

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 17:39
от Ижица
Ответов: 10
Просмотров: 1173
Чтобы она ни делала, она все равно выглядит его бабушкой

Автор ФиФа

Последний ответ 20 Июль 2017, 19:11
от vic2015
Ответов: 28
Просмотров: 2356
Алексей Панин. Нюся поговорила со своей Мамой!

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Июль 2017, 22:47
от Триша
Ответов: 8
Просмотров: 1188
Бузова шокировала своей жадностью и подлостью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 01:07
от Ведь Ма
Ответов: 22
Просмотров: 2564
Дочь Пугачевой и Галкина покорила Юрмалу