Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Скажите спасибо Путину !" Небензя в ООН eлe cдepжaлcя чтобы не п... (Важные новости, события и политика) от Sny 2. Стала домохозяйкой - "предала родителей"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коммуняка 3. НЕЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 4. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от Алисачудес 5. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Женя z 6. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. "Я тебе прямо в глаза скажу". Востриков ответил отцу "трезвого мальчика"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что скажите ? (Дом 2 новости) от elena5 9. Ольга Ветер. Мои животинки))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Ольга Бузова: Я могла бы представить Россию на «Евровидении» достойно (Дом 2 новости) от АГАВА 11. Во время выступления Ольги Бузовой некоторые знаменитости демонстративно покинул (Дом 2 новости) от BooDooBuddha 12. Почему наручные часы останавливаются при смерти человека? (Интересное и необычное) от Милантроп

Кто тут нагло косолапит???:)))  (Прочитано 1521 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Кто тут нагло косолапит???:)))
« : 30 Август 2016, 04:15 »
2
xenia_sobchak

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 18:43 »
  • 0
Откуда вылезла-то!?????Вот уж не соскучились.

Катя Жужа нагло накручивает подписчиков в Инстаграме

Автор mellorn

Последний ответ 07 Сентябрь 2016, 06:27
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1125
Надежду Бабкину и Ирину Слуцкую нагло использовали мошенники

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Октябрь 2014, 06:14
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 899

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 46.