Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня буду спамить,прошу простить и понять (Дом 2 новости) от Лиль 2. Почитатели семьи святого ГРАЖДАНИНА Романова, объясните мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 3. Брэнды покинули проект (Дом 2 новости) от СТАР 4. Что вы знаете о мистике? Сегодня уникальный день. Один на тысячу (!) лет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 5. Венерина хандра.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 8. Акварели последней русской Великой Княжны Ольги Александровны (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Карякиной так же далеко до модели, как ишаку до коня))) (Дом 2 новости) от Лиль 10. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Яблочкина 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Пидя 12. Как борщевик победил Россию (Интересное и необычное) от olgyn!

25 августа отмечает свой День рождения актриса Татьяна КЛЮЕВА.  (Прочитано 760 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
6

Клюева Татьяна Николаевна родилась в Москве. окончила ГИТИС в 1974 году.

В кино снимается с 8 класса.Будучи школьницей, дебютировала в эпизоде в фильме Александра Митты «Звонят, откройте дверь». В первом советском детском боевике. "Акваланги на дне"(1965) у неё уже главная роль.

Но известность её принесла роль Варвары-красы в фильме-сказке Александра Роу «Варвара-краса, длинная коса».Татьяна Клюева снялась более чем в 20 картинах: "Самый сильный"(1973)- Гюльчек, "Встретимся у фонтана"(1976) - Рая, "Яблоко на ладони"(1981) - Люся...

После съемок фильма-сказки "Варвара-Краса" Татьяна окончила ГИТИС, но карьере актрисы предпочла судьбу жены моряка: вышла замуж за своего бывшего одноклассника, капитана дальнего плавания Дмитрия Гагина, и уехала с ним в Севастополь.
Наладила свой небольшой обувной бизнес. Сын Ян занимается банковским делом.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Ешкин кот!!!!! Миллион раз видела фильм "акваланги на дне", миллион раз видела эту девочку и ни разу (!) подумала, что это Варвара-краса  O:-)
стыд и позор моим сединам  :(

Лара, ты меня в нокаут отправила  :wub: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Красивая актриса! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ешкин кот!!!!! Миллион раз видела фильм "акваланги на дне", миллион раз видела эту девочку и ни разу (!) подумала, что это Варвара-краса  O:-)
стыд и позор моим сединам  :(
(Изображение удалено из цитаты.)

Лара, ты меня в нокаут отправила  :wub: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Джаля,я сама сижу молчу.  :love005:

Этот день в истории. 19 июля

Автор ФиФа

Последний ответ 19 Июль 2017, 21:41
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 114
Этот день в истории. 16 июля

Автор ФиФа