Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Татьяна Кирилюк разнесла в пух и прах книгу Ольги Бузовой  (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Несмотря на успешную презентацию книги «Цена счастья», творчество ведущей дома 2 воспринимается неоднозначно. Пока некоторые поют дифирамбы Оле, отмечая ее исключительную работоспособность и желание попробовать себя в разных сферах жизни, находятся и те, кто жестко проходится и по самой девушке, и по ее недавно вышедшей книге.

Например, даже не удосужившаяся прочитать произведение Бузовой, Кирилюк не упустила возможности прокомментировать недавнюю наставницу по дому 2. По словам Татьяны, ни о каком писательском таланте у человека, написавшего подобного сорта книгу, и речи быть не может. А уж тратить на третьесортную литературу немалые деньги и вовсе бессмысленно.

Раскритиковала Кирилюк и парфюм, созданный Ольгой специально для книги, особо подчеркнув, что такой аромат вряд ли будет держаться долго. И даже самой Бузовой досталось от экс-участницы дома 2. Популярную блондинку Татьяна посчитала чересчур зацикленной на себе и эгоистичной особой.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
Редкий случай когда я с Кирилюк согласна....


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Не читала и не собираюсь, поэтому про талант Оленьки ничего сказать не могу.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Ну все, Танюха, нет тебе возврата к бесплатному корыту! :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482676
Вот когда Киришлюпка выйдет замуж за кого-то с доходами и известностью Тарасова, тогда пусть свысока рассуждает о Бузовой. Олюшко, может, и не пейсательница, но она этим  на хлеб и не зарабатывает, в отличие от Танюхи, чей детектив также имеет очень сомнительную литературно-художественную ценность. Миля пишет "расхватали не берут", но если бы брали, Танька не крысилась бы на Бузика.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я тут намедни зашла, попыталась почитать Кирилючкин дютюктив :laughy: Просто песня :D Кто ей внушил, что она способна ПИСАТЬ? Там, наверное, Донцова за классику считается :pray2: Олечку даже искать не хочу... :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бузова противна своей дуростью,
Кирилючка -своими потугами вылезти также в свет, но и
у этой никакого талантУ не былои НЕТ!!! :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я тут намедни зашла, попыталась почитать Кирилючкин дютюктив :laughy: Просто песня :D Кто ей внушил, что она способна ПИСАТЬ? Там, наверное, Донцова за классику считается :pray2: Олечку даже искать не хочу... :laughy:
тоже читала ее копирайт - на уровне сочинения общеобразовательной школы. Сказал же когда-то Толстой - если можешь не писать, не пиши

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Это по Жванецкому-
-мы рассуждаем о фильмах Голливуда,невидя не одного; или
-определить вонь на глаз!
Я не читала,но ......! Дала бы объективную рецензию,свою.  Перекрыла себе рыжая кислорд во многом,Олечка такого не простит,хоть с виду простушка-глупышка,а связи имеет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 51.