Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. С Добрым утром! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. Российское СМИ отказалось быть «информационным спонсором» московского фестиваля (Важные новости и события) от Душенька 4. Просто мимо проходила..решила пообщаться)))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 5. Алиана - Екатеринбург !! (Дом 2 новости) от mellorn 6. Места с доплатой: США придётся продлить контракты с Россией, чтобы сохранить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. 5 звезд, так и не ставших родителями..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 8. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 9. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от Maik 10. (Нет темы) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 11. Госдума: Прокуратура разберётся, кто в России подменяет историю Великой отечеств (Важные новости и события) от Ласуня 12. РАЛЬФ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна

Таня Ох.улкова. Не ожидала,что столько негатива вызовут мои последние фото  (Прочитано 2292 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Таня Охулкова

Не ожидала,что столько негатива вызовут мои последние фото и видео, и не могу уже молчать, хочется ответить сразу всем!!! Во-первых, я не считаю себя звездой, идеальной и высокомерной, пытаюсь адекватно на все реагировать, но сейчас некоторые вышли за рамки допустимого! Откуда в людях столько злости и агрессии?

Вы пишите про мою Грудь, что с ней что-то не так и т.д. Да, она может и маленькая у меня, зато своя любимая, ни в коем случае не задеваю никого с силиконовой грудью, сделанная мне тоже очень нравится, но делать я себе лично не хочу... После ухода с проекта я похудела на 8 кг и конечно, не все осталось идеальным, я работаю над собой и привожу в форму. Далее,я прилетела на отдых, какая может быть тут укладка, скажите? Я купаюсь, загораю... Я не приехала 🌰 крутить, а отдыхать как я хочу и при всём при этом все равно сделала максимально красивые фото, зная о том, что придирок будет просто тьма!!!

Призываю всех относиться чуточку уважительнее друг к другу🙏🏽я никого не заставляю смотреть мои фото, если вам что-то не нравится, просто проходите мимо и вам спокойнее на душе и моё время не занимаете, когда я удаляю абсолютно 0 сообщения. #всемдобра

Оффлайн Анна84

• Знаток
Не иначе на остров собралась? По моему бегала за Задвинутым?

Оффлайн D@-sad

• Герой
В Эмираты её вывезли мужики,на фоне 6 звездочного отеля парус сфоткалась.Эскортница она.Пеньюарчиков для работы накупила

Оффлайн Ани

• Знаток
Тебе не не тело  надо привести в форму,а мозги куриные.

Оффлайн mila2015

• Знаток
то же на себя не похожа

Оффлайн tais 12

• Друг
Фото на яхте. Вот так,  не стесняясь, четко дает понять, что она эскортница. Один попользовал и идет реклама очередному покупателю.

Оффлайн крокозябра

• Друг
а ответила недоброжелателям без мата и хамства. плюс

Таня Кирилюк. Скучали?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:05
от ирусичка15
Ответов: 20
Просмотров: 1061
Фото в красном сделано месяц назад.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 18:57
от Ведь Ма
Ответов: 11
Просмотров: 2758
Лиза Кутузова. Обожаю это фото

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 17:02
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 2028
Подборка мнений на фото Александра и Анастасии участников и домовских админов с

Автор Независимый

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 17:01
от Тома
Ответов: 4
Просмотров: 847
Последние новости и слухи

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 19:51
от Нина Н
Ответов: 1
Просмотров: 1708

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 55.