Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 4. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4

Ольга Ефремова крестила первенца  (Прочитано 2526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Обряд прошел в храме спустя три месяца после появления малыша на свет. Поклонники поспешили поздравить родителей и мальчика с таким важным событием. Ольга Ефремова родила сына в Италии, однако церковное таинство прошло в Москве.

В конце мая внучка прославленного советского актера и режиссера Олега Ефремова Ольга впервые стала мамой. Своему супругу, итальянскому бизнесмену Алессандро Сини, она подарила сына. Имя для мальчика выбрали сразу. Супруги решили назвать новорожденного Арсением. Первенец родился в одной из клиник Италии, а совсем недавно вся семья приехала в Москву. Именно здесь Ольга и Алессандро решили крестить малыша.

«Вчера мы крестили Арсения. Был чудесный, светлый, солнечный день! Спасибо всем, кто был с нами!» - написала Ефремова, опубликовав фотографию с мужем и маленьким сыном на руках.

Актриса не стала уточнять, в каком из храмов проходило таинство. Также Ольга не сообщила имена крестных родителей малыша. 

Поклонники поспешили поздравить супругов и мальчика с таким важным и ответственным днем. «С крестинами! Здоровья, счастья и сильного Ангела Хранителя за плечами», «Поздравляю вас, ребята. Мира и любви», - написали фанаты в микроблоге артистки. 

Ефремова не стала скрывать, что ее роды прошли не так легко, как она предполагала. Муж звезды сериала «Кадетство» присутствовал в отделении рядом с супругой. Эпидуральная анестезия, которую врачи были вынуждены сделать артистке, лишь немного облегчила страдания 28-летней Ольги. В итоге, по ее собственному признанию, она была полностью обессилена. После появления на свет мальчика актриса еще долго отходила от болевого шока. Однако осознание, что теперь в ее жизни появился малыш, сделало ее по-настоящему счастливой. 

«Но, Господи! Сейчас мне так легко. Плачу и не могу в это во все поверить. Божечки, что же это? Я - мама. Welcome, Арсений! Глазища огромные! Смешной такой! Смотрю на него и не могу поверить, что он был во мне. Господа, простите, за мою эмоциональность, но это, действительно, самое нереальное событие в моей жизни. И я еще не осознала, в полной мере», – делилась первыми радостями материнства Ефремова.

Последние три месяца подарили Ефремовой череду праздников и радостных событий. В конце июля Ольга и Алессандро решили официально оформить свои отношения. За два месяца после рождения сына Ольга быстро вернулас прежнюю фигуру, что позволило ей надеть на торжество юбку и короткий топ, который обнажал плоский животик.



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48763
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169466

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Решили не мучиться с католическим крещением и одним разом отмучиться


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А автору минусы за что?  :blink:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
А автору минусы за что? 
присоединюсь к вопросу  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 48.