* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ашмарина. Всем привет мои любимые! (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Первая бикини-модель без ноги на обложке Sport illustrated (Вокруг света) от BooDooBuddha 3. Айседора с сыном Патриком и дочерью Дердри в 1912 году. Дети Айседоры погибли в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амели 4. Цифровые копии умерших, с которыми можно общаться (Интересное и необычное) от BooDooBuddha 5. Онлайн курс обучения фотошоп (Графика и дизайн) от BooDooBuddha 6. Просто фото (Вокруг света) от vic2015
7. Как корабль назовёшь (Интересное и необычное) от vic2015 8. Подборка пейзажей России от художника Олега Пятина (Литература, поэзия и искусство) от vic2015 9. Naya, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от vic2015 10. Тания, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от vic2015 11. Идеал старости от Авдотьи Смирновой (18+). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vic2015 12. Участников проекта делят на два сорта - высший и низший (Дом 2 новости) от vic2015

Гозя. Дыхание осени уже чувствуется в Москве  (Прочитано 1146 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

gozias
Дыхание осени уже чувствуется в Москве🍁🍂заезжала в свой любимый магазин модных пальто ❤

Оффлайн Antipod

• Друг
  • 3
Нам не чувствуется.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Нам посрать на твоё лето! И осень - тем более! :gigigi: :laughy:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
О,Гозя уже "белокурая Жизель",видимо давно я не смотрела дом 2.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн лана

• Друг
  • 4
Садист и дура.

Оффлайн Планета

• Знаток
  • 4
Ну не носят такие очки с классическим пальто!!! :facepalm: ААААААА!!! Ну как не видеть этого... это ПЛОХО!!!

Оффлайн Анна84

• Знаток
  • 1
Не пара, не пара , не пара...

Оффлайн Antipod

• Друг
  • 2
Садист и дура.
Криворотая и Кривоносый. :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Нечего у них не получится.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Нечего у них не получится.
Патамушта проектная "пара"! Гусь и "гагара"... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Из-за бабла тока движуху и делают! Сами уж давно опротивели друг-другу!

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
заезжала в свой любимый магазин модных пальто

Вот же тупая овца, совсем не думает, что несет... как воспринимать фразу "мой любимый магазин модных пальто"? Она эти модные пальто каждый день по паре штук в своем любимом магазине покупает?! Из Калининграда, Москвы не знает, в магазине первый раз, пальто дали на время пофоткаться - а столько пафоса, радости и гордости, за себя, тупорылую овцу... как бы в штаны не навалила...  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Вот же тупая овца, совсем не думает, что несет... как воспринимать фразу "мой любимый магазин модных пальто"? Она эти модные пальто каждый день по паре штук в своем любимом магазине покупает?! Из Калининграда, Москвы не знает, в магазине первый раз, пальто дали на время пофоткаться - а столько пафоса, радости и гордости, за себя, тупорылую овцу... как бы в штаны не навалила...  :laughy:
Привет! :flower3:Да ффсё они знают! Просто из нас пытаются дураков сделать и тупо отрабатывают! :bita: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Да навалят они в штаны за "милый мой!" Ещё и не такое им прилетит!! Бумерангом...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
О,Гозя уже "белокурая Жизель",видимо давно я не смотрела дом 2.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D Жаззи  :D :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
  • 0
тоже хотела написать, как будто за булочками для завтрака каждый день бегает. ну посмотрим, будет ли она хоть в одном пальте...

Натьке зябко в Москве

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:32
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 238
Пынзарь. Прилетели! Три часа в пути это конечно как в Москве по пробкам

Автор mellorn

Последний ответ 24 Февраль 2018, 11:07
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1703
Руся. А это 2004 год..Как модель я работаю самые крутые показы в Москве

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 10:51
от vomana
Ответов: 7
Просмотров: 1493
Донцова и Купин уже а Москве

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 00:53
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 1286
Бушина. Интерьеры заведений в Москве , все больше и больше удивляют

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2018, 22:40
от Feline
Ответов: 7
Просмотров: 1136

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 74.