Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от Tatyana25 2. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 3. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Ему хватило три дня, чтобы понять — это теперь его новое царство) (В мире животных) от Tatyana25 6. Редакция Дом 2 - Ольга Бузова зарабатывает больше остальных ведущих ДОМа-2! (Дом 2 новости) от Фараон
7. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Грымза 8. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 9. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Фараон 10. Режим ЧС введен в Ростове-на-Дону из-за пожара (Важные новости и события) от vic2015 11. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тания 12. Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология. (Кино и новости кино) от сачёёк

Гозя. Дыхание осени уже чувствуется в Москве  (Прочитано 1118 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

gozias
Дыхание осени уже чувствуется в Москве🍁🍂заезжала в свой любимый магазин модных пальто ❤

Оффлайн Antipod

• Друг
  • 3
Нам не чувствуется.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Нам посрать на твоё лето! И осень - тем более! :gigigi: :laughy:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
О,Гозя уже "белокурая Жизель",видимо давно я не смотрела дом 2.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн лана

• Друг
  • 4
Садист и дура.

Оффлайн Планета

• Знаток
  • 4
Ну не носят такие очки с классическим пальто!!! :facepalm: ААААААА!!! Ну как не видеть этого... это ПЛОХО!!!

Оффлайн Анна84

• Знаток
  • 1
Не пара, не пара , не пара...

Оффлайн Antipod

• Друг
  • 2
Садист и дура.
Криворотая и Кривоносый. :laughy:

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Нечего у них не получится.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Нечего у них не получится.
Патамушта проектная "пара"! Гусь и "гагара"... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Из-за бабла тока движуху и делают! Сами уж давно опротивели друг-другу!

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
заезжала в свой любимый магазин модных пальто

Вот же тупая овца, совсем не думает, что несет... как воспринимать фразу "мой любимый магазин модных пальто"? Она эти модные пальто каждый день по паре штук в своем любимом магазине покупает?! Из Калининграда, Москвы не знает, в магазине первый раз, пальто дали на время пофоткаться - а столько пафоса, радости и гордости, за себя, тупорылую овцу... как бы в штаны не навалила...  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Вот же тупая овца, совсем не думает, что несет... как воспринимать фразу "мой любимый магазин модных пальто"? Она эти модные пальто каждый день по паре штук в своем любимом магазине покупает?! Из Калининграда, Москвы не знает, в магазине первый раз, пальто дали на время пофоткаться - а столько пафоса, радости и гордости, за себя, тупорылую овцу... как бы в штаны не навалила...  :laughy:
Привет! :flower3:Да ффсё они знают! Просто из нас пытаются дураков сделать и тупо отрабатывают! :bita: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Да навалят они в штаны за "милый мой!" Ещё и не такое им прилетит!! Бумерангом...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
О,Гозя уже "белокурая Жизель",видимо давно я не смотрела дом 2.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D Жаззи  :D :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
  • 0
тоже хотела написать, как будто за булочками для завтрака каждый день бегает. ну посмотрим, будет ли она хоть в одном пальте...

Маргарита Агибалова (Марсо) с мужем купили две квартиры в Москве

Автор mellorn

Последний ответ 18 Август 2017, 20:35
от Bananamama
Ответов: 6
Просмотров: 2720
А я иду , шагаю по Москве. Елена Камирен.

Автор mellorn

Последний ответ 08 Август 2017, 22:51
от Честно
Ответов: 65
Просмотров: 1668
Дед Лёня.А я иду, шагаю по Москве...

Автор Независимый

Последний ответ 08 Август 2017, 10:25
от ЗАГАДКА
Ответов: 47
Просмотров: 1267
Зайчик Гозя