* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 2. Лыжные гонки. Командный спринт. Спицов и Большунов завоевали серебро на ОИ (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 3. Рианне — 30. Как сегодня выглядит одна из самых эпатажных звезд поп-сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Спят усталые питомцы: в Twitter запустили самый милый на свете флешмоб (В мире животных) от Верба 5. Однажды пёс-поводырь ослеп, но его незрячий хозяин принял удивительное решение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лелик Ринаткина 6. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка
7. Почему правительство хочет, чтобы я бросил курить? (Интересное и необычное) от кнопка 8. ИрСанна. Мой сыночек (Дом 2 новости) от ШурочкаЛ 9. Китайцы изобрели плащ-невидимку, о котором мечтало, наверное, все человечество . (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от NAFANYA 11. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 12. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от Март

Как стало известно, супруги собираются покинуть пыльную Москву  (Прочитано 2051 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Антон Макарский с семьейАктер Антон Макарский и его супруга Виктория готовятся к очередному переезду.

Как стало известно, супруги собираются покинуть пыльную Москву и перебраться в Сергиев Посад, где закончился ремонт таунхауса.

Напомним, в марте этого года Макарские с детьми остановились в Москве, обустроив роскошные апартаменты в центре столицы. Кроме того, у Антона и Виктории есть собственный дом в Израиле, где они провели первые годы после рождения дочери Маши и сына Ивана.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Какие детки красивые♡♥

Оффлайн Largo

• Знаток
Nu,spasibo,dorogie moi!A to vse oblazila,ne mogla uspokoitsja,vse dumala,dumala...Nu gde ze Makarskie,kuda podevalisj,gde zivut,gde budut zitj?A teperj vse,uspakoilasj,poidu us nu nakonec-to!

Оффлайн Tessa

• Герой
Молодцы. Хорошая семья

Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:47
от НИТОЧКА
Ответов: 42
Просмотров: 4352
Тело Мишулина собираются эксгумировать.

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 15:09
от vlada555
Ответов: 65
Просмотров: 2544
Украинский певец-русофоб приехал на заработки в Москву 

Автор Лискаглюк

Последний ответ 04 Февраль 2018, 13:48
от люблюроссию
Ответов: 15
Просмотров: 1085
Андрей Гайдулян. Я спать. Вернулся домой,в Москву,

Автор mellorn

Последний ответ 02 Февраль 2018, 07:28
от Любовь Любовь
Ответов: 2
Просмотров: 436
Сегодня супруги отмечают годовщину семейной жизни: ровно пять

Автор mellorn

Последний ответ 01 Февраль 2018, 13:52
от Айка
Ответов: 3
Просмотров: 896

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 54.