Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 2. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. Сталин ввел уголовную ответственность за несоблюдение ГОСТов... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ласточки прилетели 4. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn!
7. Асратян в прямом эфире..о своем бизнесе (Дом 2 новости) от Эва 8. Брови и все страдающая на сейшельской работе Бузова (Дом 2 новости) от Эва 9. С первых исследований прошло 7 лет и оба пациента здоровы. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кокосик 10. Фото о том, что собаки на самом деле остаются щенками на всю жизнь (В мире животных) от Иванова Светлана 11. Как у вас погода? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Телефонистами были мужчины (Интересное и необычное) от собака-кусака

Неопрятность как она есть  (Прочитано 1927 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Неопрятность как она есть
« : 29 Август 2016, 18:20 »
9

Блог из ЖЖ

Я молчать не могу - смотреть на такое в одиночку нельзя, не только ж одной мне страдать.
Косметиста снова отжигает. На сей раз - в виде юного создания, которое не чистит зубы и красит переломанные ногти малярным валиком не понимает, почему его постам ставят так мало плюсегов. Итак, встречайте.
Издалека все почти прилично. Но когда начинаются крупные планы и ракурсы-уякурсы... Посудите сами, я даже не знаю, что тут комментировать.

Ну а теперь я побуду совсем безжалостной. Это урок макияжа - не больше не меньше.

Ну а теперь контрольный в голову. Собственно, то, что послужило катализатором для написания поста.
Полюбоваться на другие творения автора можно тут: ссылка , а я, пожалуй, пойду листать альбом с шедеврами Третьяковки для того, чтобы глаза немного отдохнули от ЭТОГО...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 18:33 »
  • 5
бедные молоденькие девушки:хотят выглядеть как большие. у меня дочка классе в 8 стала жутко красить глаза,делала дикие стрелки. Я почему-то совсем не взволновалась. Постепенно она стала это делать всё аккуратнее и незаметнее.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #2 : 29 Август 2016, 18:40 »
  • 3
бедные молоденькие девушки:хотят выглядеть как большие.
:xixixi: в 21 уже можно научиться самой, прежде чем других в инете "учить"

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 29 Август 2016, 18:42 »
  • 3
 :shock: :shock: :shock: и косметика в руках с помойки  O:-) :D

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
« Ответ #4 : 29 Август 2016, 22:13 »
  • 1
Сама то с ошибками пишет. А туда же.

Оффлайн Ольга62

• Друг
« Ответ #5 : 29 Август 2016, 22:17 »
  • 1
 И  сама косметика грязная и ногти разные,ободранные, на губах болячки. Глупенькая девочка.  Хотя хорошенькая.

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 30 Август 2016, 02:41 »
  • 2
А я свою дочу сама красится научила. В своё время закончила курсы, но не работала. Как раз доче 14-15 лет было.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 30 Август 2016, 02:47 »
  • 1
Девчонка вроде ничего особо страшного, но если она бьюти-блоггер, то это ахтунг! И косметика дешёвая, и мастерство фиговое, и модель не айс.

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
« Ответ #8 : 30 Август 2016, 10:26 »
  • 2
 :laughy: :laughy: Ой, да ладно! Я вот знаю одну местную даму, которая тоже жутко гордится своими ногтями и "искусством" создания такой "красоты"  :smile: А они у нее еще жутчее, чем у этой девочки!  :facepalm: