Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Анфиса Чехова всерьез занялась похудением  (Прочитано 1390 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Самая пышногрудая после Анны Семенович красотка в российском шоу-бизнесе словно сдулась, считают поклонники. Телеведущая села на диету, которую посоветовал врач, и теперь от былых форм не осталось и намека.

Анфиса Чехова всерьез занялась похудением, но уверяет, что села на диету не для того, чтобы стать стройнее, а ради здоровья. "Пошла йогой заниматься. Yoga teacher приходит ко мне домой. Потому что я, ну совсем, не групповой игрок...", сообщила Анфиса в Инстаграм. Он заявила, что врачи разрешили ей есть только рыбу! А ее-то она просто терпеть не может, поэтому и похудела.

"Я ее не люблю, но все остальное врачи мне запретили. Моя диета исключительно для здоровья, ради похудения я бы палец о палец не ударила", - написала Анфиса Чехова.

Поклонники Анфисы Чеховой все равно не поверили ей, и напомнили, что именно она была когда-то организатором конкурса для толстушек, поддержав таким образом индивидуальность многих девушек. Ну а большинству поклонников понравилась тонкая талия телеведущей:

"Худышка стала совсем!", "Вы очень похудели,Анфиса!", "Анфиса, расскажите как вы худели", "Вы так постройнели, хотя ваши формы прекрасны и без этого!", - отозвались на фотографию подписчики.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Анфиса Чехова всерьез занялась похудением
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 18:21 »
  • 5
А повернись-ка , избушка, передом, а не полубоком))) :D :D :D

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 29 Август 2016, 18:24 »
  • 4
А повернись-ка , избушка, передом, а не полубоком))) :D :D :D
Танюшка! Тогда она в кадр не влезет!!! :D

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 29 Август 2016, 18:44 »
  • 4
Танюшка! Тогда она в кадр не влезет!!! :D
Вот и я об этом)))) там таааааааааааааакие бёдра!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Анфиса Чехова посетила воинскую часть.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:10
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 220
Анфиса Чехова заменит Юлию Ковальчук в шоу про похудение

Автор mellorn

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 15:22
от mellorn
Просмотров: 550
Гордон и Чехова вмешались в дело об опеке над сыном Стеллы Барановской

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 10:02
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 1495
44-летняя актриса всерьез задумалась усыновить ребенка.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 15:25
от БаБуКа
Ответов: 9
Просмотров: 1922
Анфиса Чехова хочет знать больше о своих фанатах

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 03:04
от RАЛЬФ
Просмотров: 264

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 48.