Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот замутили так замутили!!! (Дом 2 новости) от Яська 8. В США белорусских активистов обучат демократии (Важные новости и события) от КАПРИЗ 9. Ирина Агибалова: С окончанием 1-го класса нашего Митюшу (Дом 2 новости) от S.Elena 10. «Магнит» опустился на 39 позиций в рейтинге крупнейших компаний мира (Наши покупки) от milashka 11. Ольга Бузова запишет хит с Левой из группы «Би­2» (Дом 2 новости) от Lera 12. Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger

Дана Борисова: Отец моей дочери угрожает мне и собирается забрать её  (Прочитано 856 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Дана Борисова: Отец моей дочери угрожает мне и собирается забрать её

В распоряжении Лайфа оказалась переписка 40-летней телезвезды и её бывшего гражданского мужа — бизнесмена Максима Аксенова "Эту клоунаду, которую ты устроила, я тебе запомню! — написал Аксенов матери своего ребенка. — Это была крайняя точка! Не пустить, спрятать от меня моего ребенка, которого ты итак увезла на все лето, в ее день рождения! Ты не мать! Подарки оставил в подъезде у консьержа. Будем разговаривать теперь по-другому!"
лайф

Roza Filberg "Мой отец"

Автор rusalina

Последний ответ 17 Май 2017, 19:13
от Филиппок
Ответов: 1
Просмотров: 217
Дана Борисова что с ней случилось: последние новости на сегодня

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Май 2017, 19:53
от Ницца
Ответов: 14