Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова. В честь дня ВМФ объявляю флэшмоб (Дом 2 новости) от mellorn 2. Сенат США принял новые санкции против России (Важные новости и события) от Софи_НН 3. Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ????? (Дом 2 новости) от ленка я 4. Девчонки, давайте поделимся правдой))) (Красота, мода, стиль) от Айка 5. МарфаВасильнаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Ксения Бородина,Тея играет в песочнице (Дом 2 новости) от собака-кусака

Дана Борисова: Отец моей дочери угрожает мне и собирается забрать её  (Прочитано 867 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Дана Борисова: Отец моей дочери угрожает мне и собирается забрать её

В распоряжении Лайфа оказалась переписка 40-летней телезвезды и её бывшего гражданского мужа — бизнесмена Максима Аксенова "Эту клоунаду, которую ты устроила, я тебе запомню! — написал Аксенов матери своего ребенка. — Это была крайняя точка! Не пустить, спрятать от меня моего ребенка, которого ты итак увезла на все лето, в ее день рождения! Ты не мать! Подарки оставил в подъезде у консьержа. Будем разговаривать теперь по-другому!"
лайф

ДНК-тест открыл правду об отце «особенной» дочери Данко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 11:53
от Таша82
Ответов: 21
Просмотров: 2968
Панин показал тайную переписку дочери с матерью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 22:49
от Лорена
Ответов: 2