Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даша Пынзарь Шли искать улиток, а нашли тигра) (Дом 2 новости) от elena5 2. Скворцова спрогнозировала увеличение периода детства до 30 лет ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Пилоты ВКС РФ снова отключили всю электронику на эсминце “Дональд Кук”, США снов (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 4. Эля дает интервью (Дом 2 новости) от Тома 5. Запутался в двух сучках здоровый кобелина (Дом 2 новости) от Irina45 6. Болгария переобувается в прыжке, как и ожидалось (Важные новости, события и политика) от bagira
7. Что не так с королевской свадьбой (Интересное и необычное) от Роза4 8. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Феерический придурок... (Дом 2 новости) от elena5 10. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Алексей Купин уже третью ночь проводит отдельно от Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Алиана -Не успела прилететь,как сразу 2 хорошие новости (Дом 2 новости) от mellorn

Илья Кротков прибыл в Москву для возвращения на проект:  (Прочитано 1543 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Гозиас
Так заканчивается мой срок в изоляторе. Пришёл Кротков на проект. Я надеюсь то общение которое мы выстроили за периметром он не захочет терять, а значит не будет лезть ко мне. В помощи я не нуждаюсь и уж тем более от человека который ни разу мне её не оказал! Эта ситуация лишь сильнее меня сплотила с любимым konstantinomg , а yabbarov_555 поднимает настроение! #мирвовсеммире#аесликтонепонимает#достаемдробовик
(кликните для показа/скрытия)

Илья Кротков прибыл в Москву для возвращения на проект:
Привёз солнышко в столицу 😄😄😄 всем хорошего дня, и продуктивной недели #мосвка #САМОЛЕТ#РАБОТА#ДОМ#МОЯЖИЗНЬ #

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну-ну... посмотрим!  :gigigi: :laughy:
Как "твой любимый человек" будет
дрочить и цеплять твоего бывшего! :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Василина

• Колючая команда
  • Друг
Дааа, бывший и Костяна в уголок зажмёт и движуху для своей бывшей разожжёт...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Дааа, бывший и Костяна в уголок зажмёт и движуху для своей бывшей разожжёт...
ну если только зажмет

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Ябба и Годзила, два раздражителя конкретных. Никчёмные людишки оба, не образованные, не умные, не красивые, но борзые. От Кроткова толку мало, мягкий человек и бесхарактерный, специально его подтянули, что бы Гозя хвостом крутила между двумя мужиками и темы делала.

Оффлайн merri

• Знаток
Не иначе тоже в Испанию собрался узнав про выигрыш бывшей.Сейчас резко начнет воссоединяться.   :lasso3:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Не иначе тоже в Испанию собрался узнав про выигрыш бывшей.Сейчас резко начнет воссоединяться.   :lasso3:
:flower3:Тож так подозреваю! O:-)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ябба и Годзила, два раздражителя конкретных. Никчёмные людишки оба, не образованные, не умные, не красивые, но борзые. От Кроткова толку мало, мягкий человек и бесхарактерный, специально его подтянули, что бы Гозя хвостом крутила между двумя мужиками и темы делала.
:flower3:Запросто ОРКи подтянут!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D Солнышко он привез  :xixixi: нам бы море  O:-)а привез ты-заразу... :laughy:

Оффлайн kykolka

• Друг
 Ну когда уже прекратят заниматься археологическими раскопками,одно радует наверное безпринцыпных в стране всё трудней найти? ДА?

Оффлайн mila2015

• Знаток
думаю скоро воссоединяться

Оффлайн hurricane

• Знаток
Ну-ну... посмотрим!  :gigigi: :laughy:
Как "твой любимый человек" будет
дрочить и цеплять твоего бывшего! :hihihihi: :gigigi: :laughy:
Когда ее "любимый человек" будет дрочить, не исключено, что в тот же самый момент Гозиас не будет дрочить бывшему мужу) У них получилось бы неплохое такое трио.
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 05:16 от hurricane »

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Годза все врет,то она от мужа ничего не имела,то постоянно ей давал по несколько тысченок, все за алименты орет,что не платит,а рубежи родины муженёк пересекает беспрепятственно, и без проблем ещё поедит, а в какой помощи ей муженёк не помог,а Вот новый чел прям благородство и щедрость-завралась!!!

В очередной раз Илья Яббаров проиграл Ольге Рапунцель?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Май 2018, 20:30
от Кокосик
Ответов: 6
Просмотров: 1127
Илья Яббаров и Алена Савкина приняли решение покинуть проект

Автор elena5

Последний ответ 15 Май 2018, 09:54
от кисюня
Ответов: 10
Просмотров: 1438
Пожалуйста не возвращайте Лоходиму и Лохнессу на проект!

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 22:19
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 796
Светлана Юрченко покинула проект

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 11:56
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 1032
Какой проект,такие и победители

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Май 2018, 17:55
от elena5
Ответов: 10
Просмотров: 1225

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 66.