Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова

Ольга Рапунцель: Я не могу понять Диму!  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Ольга Рапунцель:

Я не могу понять Диму!
Почему он не поговорил с Чуевым как мужик с мужиком? Почему он снова лохонулся, и мы остались без жилья? Неужели ему не хочется жить со мной, заниматься любовью, засыпать и просыпаться вместе?


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Лядь! своими замандалиниными мозгами может
только "намандалининненые деньги" считать... :happens:

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Потому, что  он  - НЕ МУЖИК, а коврик прикроватный.


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Ну для этого, как минимум, надо  быть мужиком!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Эта восторженная Лять
Не сможет никогда понять,
Что и любви здесь не бывать,
Как ни старайся обольщать.  O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
Неужели ему не хочется жить со мной, заниматься любовью, засыпать и просыпаться вместе?
Нет, Рапа, не хочется(((  :happens: да и не мужик он -с Чуем разговаривать!  O:-)

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Значит  ему не хочется жить с тобой, заниматься любовью, засыпать и просыпаться вместе.  Пора бы уже это понять, не маленькая.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Нет, Рапа, не хочется(((  :happens: да и не мужик он -с Чуем разговаривать!  O:-)
Штоб с Чхуйлом "разговаривать", нада глотку лужёную иметь! А этот не тянет ниигде! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А этой ффсё "любовью" бы занимацца! Задолбала проститня!
Тебя как чёрного кобеля - не отмоешь добела! Всё отдельные
аппартаменты ищет, мразь! Лишь бы под трах-тибидохом чё-нить
выцыганить у своего полудурка! :gigigi: :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Видимо передоз ананасовым соком.У него уже и речь то бессвязная,язык,наверное,в рот не помещается

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Видимо передоз ананасовым соком.У него уже и речь то бессвязная,язык,наверное,в рот не помещается
:gigigi: :laughy:Он язык об пилотку измозолил! Вот и молотит бессвязно...главно быстро и непонятно! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 53.