Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя, Невеста Гобозова. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от Rubi 3. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от ЛенкаБелка 4. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 5. Гобозовщина, это не когда полпериметра одно семейство (Дом 2 новости) от mellorn 6. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Разбор пресс-конференции господина Грудинина Александр Роджерс (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 8. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 9. Бузова. 20 января в мой день рождения и мой концерт (Дом 2 новости) от Iraaaaa 10. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 11. Тогда и сейчас: Кэти Топурия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Бородина. Целовать , и не нацеловаться. Дышать и не надышаться. (Дом 2 новости) от Iraaaaa

Какая разница между Мужскими и Женскими ногами?  (Прочитано 1529 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

Какая разница между Мужскими и Женскими ногами?

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Если некоторым мужчинам ноги побрить, то у них ноги покрасивее иных женских будут  :happens: В связи с этим вспомнилось Комухренино в сторону Задоя - "" фуууууу, у него женские ноги"" Так хотелось сказать - ну, хоть у одного в вашей паре, женские ноги  :laughy:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Ответ: .Между мужскими ногами одни и те же  яйца, а между женскими бывают разные.

Оффлайн Милантроп

• Секрет
  • Знаток
Ответ: .Между мужскими ногами одни и те же  яйца, а между женскими бывают разные.
Хулиганка  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн milaha45

• Знаток
В ногах разницы нет. Разница между ними  :hihihihi:

Какая мода такие и манекены

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Январь 2018, 00:14
от ИРИНА 51
Ответов: 1
Просмотров: 475
Прям не знаю, какая красивее

Автор Sny

Последний ответ 15 Январь 2018, 23:51
от Кактус
Ответов: 7
Просмотров: 908
Какая хорошая зима ))))

Автор mellorn

Последний ответ 02 Январь 2018, 08:23
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 535
Лапландия...Вот она какая

Автор mellorn

Последний ответ 31 Декабрь 2017, 12:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 352
У кого какая погода на Новый год ????? ))) Рассказывайте _))))))

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2018, 02:42
от Аника
Ответов: 81
Просмотров: 1517

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.