Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Один из мировых рекордов  (Прочитано 816 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Один из мировых рекордов
« : 29 Август 2016, 06:17 »
1

Один из мировых рекордов попытался установить в 2011 году лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко. В рамках проекта "Музперелет" группа за один световой день дала два концерта в самых географически удаленных друг от друга точках России. В 11.00 музыканты выступили во Владивостоке и тут же отправились в аэропорт. Концерт в Калининграде состоялся в 22.00.
На сайте группы "Мумий Тролль" сообщалось, что эта акция войдет в Книгу рекордов Гиннесса. Однако в список мировых рекордов она так и не была внесена. Зато "Музперелет" попал в Книгу рекордов России, о чем есть соответствующая запись на официальном сайте издания.

Один..

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 21:31
от Tessa
Ответов: 3
Просмотров: 579
Мария Кожевникова: Мой муж один единственный раз согласился на фотосессию

Автор mellorn

Последний ответ 05 Январь 2018, 05:40
от Ninelle
Ответов: 10
Просмотров: 1858
Надежда Бабкина Наступает один из самых ярких и волшебных праздников – Новый Год

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2018, 06:26
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 606
Анастасия Волочкова призналась, что Никита Джигурда один из немногих

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 20:29
от Эллочка- людоедка
Ответов: 14
Просмотров: 1547
Собчак пришла к Соловьеву один на один

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 16:25
от НЕЯ
Ответов: 38
Просмотров: 1850

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 43.