Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 2. Хочу - личное. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тётя Мотя 3. Вибратор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 4. Ну чо, скоро НГ, пора опять тырить в магазинах игрушки, опыт-то уже есть))) (Дом 2 новости) от Nikol 5. Неожиданное продолжение истории измены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015 6. Маленькая Василиса замерзала, сидя в картонной коробке возле магазина... (В мире животных) от Лискаглюк
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Диана Шурыгина покинула Москву  (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 9. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Юра Слободян. Ростов-осенние прогулки. (Дом 2 новости) от Корнелия 11. Когда дети мешают... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 12. Это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зима! (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от эка

Про уродов и людей  (Прочитано 1804 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Про уродов и людей
« : 29 Август 2016, 06:09 »
3

Про уродов и людей

Жуткая "мама" Венца со своим не менее жутким и не менее пухлым напарником-сожителем решили вскрыть комнату мисс Плевок с ее брендом. Вскрыли. Спасибо навыкам Семена. Хотя заселяться на голосовании не хотели. Но! Эфиры-то нужны. Внимания эфирного-то охота! А охота, как известно, пуще неволи. Вот и придумали, как "поярчить": заселиться! Заселились. Но вещи свои перетаскивать не спешили. Да и зачем? Тема-то и так раскрыта. Еще и озвучили неоднократно, что "дорогущие" вещи брендов трогать не будут (которых, к слову, в комнате и не оказалось).
История на этом бы и закончилась, но бабе Фисе, видимо, тоже указание дали: на тормозах не спускать. И баба Фиса вновь отправилась заниматься любимым делом: в чужих вещах ковыряться (мало ей свинства с Король).
Но "мама" Венца - ни разу не Король, "мама" Венца - танк. Церемониться с бабой Фисой не стала, за бабы Фисины вещи взялась. Тут и драка организовалась, куда без нее? "Мама"-танк отменно ногами машет, да и руками - не хуже. Баба Фиса с Гозиас для нее - тьфу, ни разу не спарринг-партнеры. Если бы сочувствующие не навалились, разнесла бы всю женскую спальню нафиг. К слову, "недерущаяся", якобы, баба Фиса, похоже начала входить во вкус. Сначала Майя, теперь это.
На фоне всего этого Настя Волынец со словами, что они с Богданом подобными вещами заниматься не собираются, - инородное тело. Черкасов даже с возражениями не нашелся. Начал говорить, да и ушел...
Ну и Майя в своем духе отличилась, опять прибежала Настю зачем-то (хотя зачем как раз понятно) наускивать со словами про Бобрика, который типа за попу бабу Фису держал, в драку не пуская. Еще одно тьфу.
Вот и тема для лобного. ))
У бабы Фисы по итогам на лобном оказалось "так грязно на душе, что прямо трындец" (заявление вызвало в массах на редкость адекватную реакцию - дикое коллективное ржание). От Настиного поступка ей "грязно". Злая Настя девочка. Ага. Ну, допустим я с этим определением согласна. "Мама" Венца - танк злобный. Озверелый даже. Но забавно подобное из уст бабы Фисы слышать, злее которой - поискать. )) Однако на лобном баба Фиса "включила" хорошую: "Извини (мол), что трогала твои вещи, я не хотела" (через силу, видимо, себя превозмогая, хотя выглядело иначе, с огоньком и задором баба Фиса к ковырянию в чужих вещах подошла). ))
Ой, дальше - больше!!! Баба Фиса, по зрелому размышлению, еще и слезу пустить решила!!! "Я не оскобляла тебя" (хнык) "Ни разу!!!" (продолжительные страдания от обиды).
Прав Чуев - фарс. Дешевый фарс. Не лезь к другим, займись собой. Фальшивые рыдания, фальшивые страдания. Впрочем, баба Фиса вся фальшива до мозга костей, имхо. Очень удачно Чуев про машину, Барзикова, Майю, карму и плевки бабы Фисы на мнения окружающих упомянул.
Опа! Оказывается, баба Фиса от обиды за "маму" Венца плакала (а вовсе не от грязи, как было ею озвучено ранее)!!! Чет хихикаю. ))
Крис!!! Моя любимая ангел Кристиночка! Умница! Самые здравые слова произнесла. И про историю с Чуевым, когда их "друзья" не в драку лезли, а видео снимали, и про неприязнь к "маме" Венца...
Да и Трегубенко был неплох. ))
А тут и теме конец. На тетю Таню переключились. ))
Annette, подборка гнезда пересмешника
спасибо Северяночке за скрины

Оффлайн Largo

• Знаток
Про уродов и людей
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 07:10 »
  • -2
Oil,nu vot soglasna s Vami polnostju-do cego ze merzkaja parocka eta Nastja I ee borov.Sli bi na rinok rabotatj s takoi fakturoi I manerami,a ne v telek lezli.

Оффлайн kykolka

• Друг
Про уродов и людей
« Ответ #2 : 29 Август 2016, 12:02 »
  • 0
Если-бы они не лезли в отношения друг-друга не было-бы ШОУ.

Онлайн ирусичка15

• Герой
Про уродов и людей
« Ответ #3 : 29 Август 2016, 13:40 »
  • 2
Крис умничка

Маша Круглыхина Так сложно, но и очень просто стать лучом света для людей

Автор elena5

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 06:29
от Тань
Ответов: 19
Просмотров: 1044
Карякина лечит плешь и людей)))

Автор Независимый

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 23:24
от Сама-по-себе
Ответов: 14
Просмотров: 639
Гусев. Хочу узнать, кто среди моих людей за ЗОЖ?

Автор mellorn

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 12:34
от Bananamama
Ответов: 3
Просмотров: 653
Громадная очередь в Москве собралась из-за Ольги Бузовой Вереница людей длиной

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Ноябрь 2017, 20:43
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 21
Просмотров: 1996
Асратян. Люблю простых,позитивных,искренних людей

Автор mellorn

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 18:14
от D@-sad
Ответов: 37
Просмотров: 779

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 50.