Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

У Чуева появилась возможность выразить свое фи коллективу.  (Прочитано 1549 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

У Чуева появилась возможность через Харитонову выразить свое фи коллективу. Вот в таких поступках он противен...

Он поддерживает этих двух пончиков, не потому что у них интересные отношения, а потому что ему нужно перетаскивать на свою сторону хоть кого-то. Хоть этих двух недотеп.

Но как он оторвался на Сашке... долгожданно... мечта исполнилась... Наконец ,случай подвернулся, и не просто случай, а именно с Харитоновой - противник его уровня. Она так же шоу делает, конкуренцию может составить.

А вообще-то из мухи слона сделали - прямо такая сенсация, две секунды вещи в пакет поскладывали аккуратно, зато драчку устроили и обсуждения на хороший эфир. Эти два пончика, которые словесно фиг потянут, я думаю, еще не раз покажут, как они быдлить умеют с помощью ног и рук.
vanda, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Все правильно Фуев сказал о Харе!  O:-) Заколебала эта затычка беспонтовая..Вечно лезет всюду своими ручонками..Рано или поздно смачно получит за это по роже..И поделом. А сама пшик на ровном месте, ни отношений, ни симпатий..только сосать по машинам..и фся лубоф.  :laughy:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Все правильно Фуев сказал о Харе!  O:-) Заколебала эта затычка беспонтовая..Вечно лезет всюду своими ручонками..Рано или поздно смачно получит за это по роже..И поделом. А сама пшик на ровном месте, ни отношений, ни симпатий..только сосать по машинам..и фся лубоф.  :laughy:

Чуев был неотразим сегодня!!!! Я аж застыла с горячей банкой в руке, отх...сил ее по полной, молодец!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Чуй не шляется по бабам, и себя не предлагает, в отличии от Хари. Та уже не знает, к кому в штаны залезть. или кому нагадить. Правильно и сказал

Онлайн Stava

• Друг
а где посмотреть?

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Терпеть не могу Чуя,но про Харю он правильно сказал.И вчерашний спектакль бабы Фисы в вечернем просто отпад.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
а где посмотреть?
Судный день-сегодня было

Новая девушка Андрея Чуева называет его «повелителем»

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 11:04
от Семечка
Ответов: 3
Просмотров: 450
Новый нос сделал своё дело, и женихи заспешили к Карякиной!

Автор Независимый

Последний ответ 18 Июль 2017, 02:51
от anne-lene
Ответов: 14
Просмотров: 1466
Андрей Чуев: Сексуальная еще та морковочка :swearing: Андрея Чуева

Автор Крохаминипут

Последний ответ 12 Июль 2017, 19:49
от Zvezda
Ответов: 12
Просмотров: 1175
Я пересмотрел свое отношение к женщинам