Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от высокоморальная 2. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed 3. Наследство для кота... (В мире животных) от Дуэнья 4. Камирен. Шикарный вид. Богини, есть варианты, где устроить встречу (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Яббаров. Уважаемые, комментаторы сети!!! Кому не нравится как я пою не смотрите (Дом 2 новости) от mellorn
7. Муж известной "пышки" слил её "голое" фото в Сеть, чтобы её уважали (Интернет знаменитости) от голубоглаЗАЯ 8. Что будет с Россией через 20 лет? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 9. Марина Тристановна... жизнь рай ... (Дом 2 новости) от БаБуКа 10. Госдуме предлагают де-юре приравнять сожительство к официальному браку (Важные новости и события) от Stava 11. Анджелина Джоли в порядке! (Кино и новости кино) от mellorn 12. Корякина.Репортаж из Сочи! (Дом 2 новости) от simona963

Работнице ресторана в Королёве оторвало голову служебным лифтом  (Прочитано 1816 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Работнице ресторана в Королёве оторвало голову служебным лифтом

По словам очевидцев, трагедия произошла в 1:00 21 февраля.
Одной из сотрудниц ресторана «Каспий» в Королёве оторвало голову служебным лифтом. Инцидент произошёл, когда девушка выбрасывала мусор. Видео с места трагедии прислал гражданский репортёр через приложение LifeCorr.

ссылка

По предварительной информации, небольшой подъёмный механизм, который используется в ресторане для быстрой транспортировки посуды, белья и мусора, застрял во время движения наверх. Чтобы понять причину поломки, девушка засунула в него голову. Однако неожиданно кабина вновь пришла в движение, и сотрудница не успела убрать голову.

На место сразу же был вызван наряд полиции. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины неисправности и возможных причастных к инциденту.

Ресторан «Каспий» находится в одноимённом торгово-развлекательном центре на улице Советской, 35 и считается одним из лучших ресторанов города. В нём часто проводят крупные мероприятия и банкеты.

По факту гибели сотрудницы ресторана в СУ СКР по Московской области начали проверку.

— Ночью 21 февраля 2016 года в одном из ресторанов города Королёва в результате неисправности подъёмного механизма лифтового устройства для перевозки мусора 39-летняя женщина получила смертельное травмирование. По данному факту следственными органами ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки, — сообщили в ГСУ СКР по Московской области.

Гражданский журналист получил денежное вознаграждение за видео.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Я месяц назад застряла в лифте.....такой паники не испытывала ни когда,уже мысленно представляла как со второго этажа падаю вниз...спустя час открыли лифт....вот тут то я реально охренела,это был 9-й этаж...как так может быть сама не поняла,ведь отчётливо слышала писк домофонной кнопки,видимо от страха слух обострился поэтому и подумала что на втором этаже нахожусь,боюсь я этих лифтов как огня,а подниматься пешком на 10-й с сумками лениво

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 47.