Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 2. Кам Ир Ен. Я работала в Америке, Лондоне, Европе и Азии!Я мотиватор для молодых! (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Инфанта 4. Как мы украшали группу. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от lora.rogova 5. После праздников Саша Задойнова снова в любимом садике)))) (Дом 2 новости) от Ivajena 6. фильм законопослушный гражданин. Кто смотрел? (Кино и новости кино) от ке
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. А я думал, что знаю как жарить мойву! (Кулинария и вокруг нее) от Тань 9. Привет!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 10. Луиза Габриэла Бровина и Екатерина Старшова Девочки выросли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от B!r!u!n!a! 11. Главный кошачий страх - пылесос. Как примирить кошку с этим "врагом"? (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. Алена Водонаева. Время купальников заканчивается! (Дом 2 новости) от Тань

В тесноте - не в обиде  (Прочитано 1307 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
В тесноте - не в обиде
« : 29 Август 2016, 00:55 »
12

Кто смел, того и спальное место, а  остальным что останется (из личного)

Оффлайн Ангара

• Знаток
В тесноте - не в обиде
« Ответ #1 : 29 Август 2016, 01:53 »
  • 1
 :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 46.