Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мебель из картона (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от BooDooBuddha 2. Камирен. Все лучшие сервисы я тестирую сама и узнаю одной из первых (Дом 2 новости) от Kopcap 3. Юная Светлана Пермякова и она же сейчас. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Таджикский гастробайтер уже на поляне (Дом 2 новости) от mellorn 5. Скоро лето,скоро дача! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 6. Женские достопримечательности, что делать когда там ноль? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita
7. Гарик Мартиросян с очаровательной женой Жанной  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Мужчина был похищен цыганами и сдан "в рабство" на стройку в Москву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. Дмитрий Тарасов четко придерживается девиза: «Пусть бывшая удавится». (Дом 2 новости) от нефертити 10. ИрСанна. Мне б хотелось вас уберечь От всего, что есть в мире, плохого (Дом 2 новости) от germania 11. С Мальдив подоспела парочка новых шпагатов Анастасии Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. Раскрыт новый бюджетный маневр Путина (Важные новости и события) от ди7

Вера БрежневаПевица Вера Брежнева была замечена в поликлинике.  (Прочитано 929 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Вера Брежнева опасается за свое здоровье

Как стало известно, звезда устроила плановый осмотр у различных врачей, начиная со стоматолога.

— Регулярно, раз в полгода-год я прохожу обследование у разных докторов для того, чтобы всегда быть в курсе состояния своего здоровья, чтобы вовремя предпринять меры, если есть отклонения от нормы, и чтобы не упустить возможности минимального вмешательства на ранней стадии. Для меня как для осознанного человека важно «держать руку на пульсе», чтобы вовремя отреагировать, поддержать свое здоровье, — рассказала Вера.

Отметим, заботу о своем здоровье Вера пропагандирует и как посол доброй воли ООН по борьбе со СПИДом, в должность которого она вступила в конце 2014 года.

Константин Меладзе и Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2018, 09:41
от Lera
Ответов: 22
Просмотров: 1943
Константин и Вера

Автор mellorn

Последний ответ 31 Декабрь 2017, 13:18
от Gala2603
Ответов: 8
Просмотров: 1406
Киркоров чуть не рухнул, когда Вера Брежнева сказала вслух это слово.

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 15:25
от Любовь Любовь
Ответов: 2
Просмотров: 1686
Вера Брежнева: Вместе 8 лет

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 18:15
от НЕЯ
Ответов: 2
Просмотров: 826
Брежнева сверкнула телом в абсолютно "голом" платье

Автор Крохаминипут

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 18:26
от B!r!u!n!a!
Ответов: 4
Просмотров: 1595

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.159 секунд. Запросов: 43.