Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Шенлун 2. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил виллу на крыше многоэтажки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 5. дожили(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КалюНатка 6. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от Иванова Светлана
7. Гобозов почти за 3 месяца нахождения на проекте похудел на 18 кг (Дом 2 новости) от Ylya 8. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от Честно 9. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Призрак Белой пани (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. У каждой женщины должно быть... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka

Вера БрежневаПевица Вера Брежнева была замечена в поликлинике.  (Прочитано 943 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1
Вера Брежнева опасается за свое здоровье

Как стало известно, звезда устроила плановый осмотр у различных врачей, начиная со стоматолога.

— Регулярно, раз в полгода-год я прохожу обследование у разных докторов для того, чтобы всегда быть в курсе состояния своего здоровья, чтобы вовремя предпринять меры, если есть отклонения от нормы, и чтобы не упустить возможности минимального вмешательства на ранней стадии. Для меня как для осознанного человека важно «держать руку на пульсе», чтобы вовремя отреагировать, поддержать свое здоровье, — рассказала Вера.

Отметим, заботу о своем здоровье Вера пропагандирует и как посол доброй воли ООН по борьбе со СПИДом, в должность которого она вступила в конце 2014 года.

Анджелина Джоли была обнаружена без сознания у себя дома

Автор мишаня

Последний ответ 16 Апрель 2018, 12:31
от germania
Ответов: 4
Просмотров: 1854
Брежнева упала во время пения

Автор germania

Последний ответ 14 Апрель 2018, 21:40
от germania
Ответов: 9
Просмотров: 935
Вера Брежнева поздравила свою дочку Соню

Автор mellorn

Последний ответ 31 Март 2018, 06:51
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 361
Юрий Шевчук посвятил умершей жене клип на песню «Когда ты была здесь»

Автор Амиша

Последний ответ 15 Март 2018, 10:04
от Это я:)
Ответов: 8
Просмотров: 786
Бывшая балерина призналась, что 23 года была любовницей Караченцова.

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Март 2018, 16:06
от Татьяна92
Ответов: 9
Просмотров: 1851

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 43.