Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взааамуж! Я, элина камирен! Берите уже меня поскорее! Пока я не стала тухлее! (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 2. Советы китайских докторов при инсульте (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 3. ИрСанна. Доброе утро дома))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Как англосаксы хотят поживиться русской землей (Важные новости, события и политика) от ди7 5. Поболтаем ? (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 6. Для Irino4k'и. Непринц и лягушка. Романтишная сказочка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже
7. Бузова- наедине с собой (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 9. "Проплачен 200%​": зрители шоу "Голос.Дети" недовольны финалом конкурса (Шоу "Голос") от Татьяна31 10. Турция - враг моего врага (Важные новости, события и политика) от сачёёк 11. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от mellorn 12. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ

Бобер сегодня Черкасова на тэте просто размазал..  (Прочитано 2815 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
17
Бобер сегодня Черкасова на тэте просто размазал....На подстрекательство и слова о том что над ними все смеются из за комнаты сказал "над чем все смеются?над нашей человечностью?"....Браво Богдан!Этого слова на дурке не слышали давненько......
Натали Шейкина

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Дык там и не котируется это чуйство... что такое человечность хомяки знать не могут

Онлайн Корнелия

• Друг
Тоже аплодирую Богдану и Насте за их порядочность и человечность..

Оффлайн vic2015

• Друг
Молодец Богдан, очень жаль, что ушел

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
то же не понимала ,за что его гнобили? за то ,что не быдлит? спокойно не торопясь и не перекрикивая всех и вся разговаривает? его ни когда не могли выслушать спокойно. не давали ,перебивали. ну есть у него косяки. так у кого их нет? эта истеричка ни когда не сможет его перевоспитать,именно по тому ,что истеричка

Звезда Дом 2, блогер и просто светская львица -Элина Камирен!

Автор Росси

Последний ответ 27 Март 2018, 06:46
от барт симпсон
Ответов: 47
Просмотров: 1525
Сегодня мне 22 .Простите ,23

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Март 2018, 07:59
от Эллочка- людоедка
Ответов: 18
Просмотров: 950
Черкасова выгоняют на улицу, заменив Кузнецовым

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:42
от Дарина
Ответов: 21
Просмотров: 2779
Не хило,дальше просто некуда

Автор Эва

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 10:29
от Лео
Ответов: 17
Просмотров: 2660
Сегодня буду валяться до обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:46
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1168

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 54.