Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слойки с яблоками (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 2. Выбери картинку, которая больше тебе нравится (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Все в шоке от новой внешности Александры Черно.. (Дом 2 слухи) от alena.makoed 4. Портрет Ленина почти сто лет скрывал изображение Николая II (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Я, бабушка "пьяного " мальчика (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от TequiЛaJaZzZ 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от veta76
7. Помидоры по-корейски На следующий день еще вкуснее! (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 8. Татьяна Волосожар и Максим Траньков впервые показали дочь (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Хрустящий хлебушек пропитанный маслом, сыром и чесночком (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 10. Салат с куриным филе, сухариками и овощами (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 11. Цитрусовая вода (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 12. Домашняя черемша из чесночных стрелок (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Тань

Тетя Миля комментирует успехи своей Кирилючки и принижает Бузову...  (Прочитано 1694 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Тетя Миля комментирует успехи своей Кирилючки и принижает Бузову...
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 20:20 от RАЛЬФ »

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Фу, как некрасиво.

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
а по моему, просто правда

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Я тоже не верю,что Бузик могла накропать хоть одну книгу.Самоирония эт хорошо,но ума ,как не было так и нет.А про ее костноязычность и говорить не хочу   :happens:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
да я бы книжку от рыжего пирожка и покупать побрезговала бы ...а то может и туда наплевала ) O:-)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Уже все критики раскритиковали книгу Бузовой...вердикт....пособие для девочек не более того,а вот прошманьдень Танюшку не то что читать...слышать о ней уже тошно,так что Людочка шли бы вы со своей подопечной племянницей в ж...о...п...у.......и свои чудо детективы прихватите с собой.

Оффлайн User

• Друг
Прикольно.Решила в интернете прочесть Кирилючкин детектив.Нашла книгу ( но там только 4 страницы можно почитать, а потом скачивать надо) села читать, а сама думаю,ну сейчас я ей устрою разбор полетов! И не фига. Почитала и пожалела, что продолжения нет. Язык текста меня не раздражал, ну простенько так  написано, предложения короткие.Не знаю, как другие ,но я бы дочитала. :happens: Если увижу на развале в мягком переплете -куплю.
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 21:04 от User »

Оффлайн Readhead

• Знаток
Татьяна Кирилюк открыла свою мастерскую "Телеведущий".   Количество мест ограничено.
Запись в группы уже открыта. Подробности смотри на   ссылка

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Ну да Кирилючкину за 99 быстро смели))) в Бузову как в писателя не верю, но говорить что она везде прогорела, а Таня звезда смешно. Таня звизда, блин, только не в престижном мягко говоря жанре, и я не про детектив  O:-)

Оффлайн Readhead

• Знаток
Рыжуля на дурке позиционировала себя как разбойницу, как воина. А у воина должны быть враги. Бузова давно уже в списке!

Оффлайн Tessa

• Герой
Не, ну Кирилюк однозначно умнее Бузихи. Так что не так уж неправа тетя Миля

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Рыжуля на дурке позиционировала себя как разбойницу, как воина. А у воина должны быть враги. Бузова давно уже в списке!
А тетя миля оруженосец?  :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
В словах тёти Мили есть доля правды. Только ведь и Бузова не дурочка. Она тоже всё понимает что придётся "выйти в тираж", вот и старается нахапать побольше, а потом будет просто жить на проценты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
может, Кирилючка и умнее,но Бузова   гораздо успешнее,и смешно  читать тети Милины рассуждения.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
.А про ее костноязычность и говорить не хочу   :happens:
КосТноязычность???  :blink: А говорили-язык без костей)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

В таком наряде Ольгу Бузову назвали элитной уткой..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 10:18
от Дуня13
Ответов: 7
Просмотров: 2002
Психолог, которого приглашали на шоу пишет в своей инсте:

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 03:24
от люкабука
Ответов: 16
Просмотров: 2528
Олеся Лисовская проговорилась про Ольгу Бузову и сценарий дома 2.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июнь 2017, 20:42
от Татьяна
Ответов: 18
Просмотров: 2833
Бузову высмеяли за торчащие из босоножек пальцы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июнь 2017, 22:13
от Корса
Ответов: 24
Просмотров: 2660
Жужа со своей подруженцией Юлей утомились от душных тропиков