Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не думала, что можно майку так использовать... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 2. Как назовем? (В мире животных) от Дуня13 3. Главное, чтобы папе понравилось...))) (видео) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 4. Альфа-самка Печерская. Прислала ученица. (Интернет знаменитости) от лана 5. :xixixi: Девы-колючечки! Опять к вам! У мну семейный заказ - рыбный суп из конс (Кулинария и вокруг нее) от Сибирь 6. Приснились вши, к чему это? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dispeatcher
7. Будни спасателей (ненормативная лексика!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН 8. Работа на дому. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН 9. Самые необычные завещания. (Интересное и необычное) от КОРНЮШОН 10. Как снимали "Здравствуйте, я ваша тётя!". (Интересное и необычное) от Ларочка2017 11. Польская аристократка советского кино: как спасали от репрессий дочь «врага наро (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Жизненный путь в один век: непростая судьба «Девушки с ядром» с картины Самохвал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тетя Миля комментирует успехи своей Кирилючки и принижает Бузову...  (Прочитано 1686 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Тетя Миля комментирует успехи своей Кирилючки и принижает Бузову...
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 20:20 от RАЛЬФ »

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Фу, как некрасиво.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
а по моему, просто правда

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Я тоже не верю,что Бузик могла накропать хоть одну книгу.Самоирония эт хорошо,но ума ,как не было так и нет.А про ее костноязычность и говорить не хочу   :happens:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
да я бы книжку от рыжего пирожка и покупать побрезговала бы ...а то может и туда наплевала ) O:-)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Уже все критики раскритиковали книгу Бузовой...вердикт....пособие для девочек не более того,а вот прошманьдень Танюшку не то что читать...слышать о ней уже тошно,так что Людочка шли бы вы со своей подопечной племянницей в ж...о...п...у.......и свои чудо детективы прихватите с собой.

Оффлайн User

• Друг
Прикольно.Решила в интернете прочесть Кирилючкин детектив.Нашла книгу ( но там только 4 страницы можно почитать, а потом скачивать надо) села читать, а сама думаю,ну сейчас я ей устрою разбор полетов! И не фига. Почитала и пожалела, что продолжения нет. Язык текста меня не раздражал, ну простенько так  написано, предложения короткие.Не знаю, как другие ,но я бы дочитала. :happens: Если увижу на развале в мягком переплете -куплю.
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 21:04 от User »

Оффлайн Readhead

• Знаток
Татьяна Кирилюк открыла свою мастерскую "Телеведущий".   Количество мест ограничено.
Запись в группы уже открыта. Подробности смотри на   ссылка

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Ну да Кирилючкину за 99 быстро смели))) в Бузову как в писателя не верю, но говорить что она везде прогорела, а Таня звезда смешно. Таня звизда, блин, только не в престижном мягко говоря жанре, и я не про детектив  O:-)

Оффлайн Readhead

• Знаток
Рыжуля на дурке позиционировала себя как разбойницу, как воина. А у воина должны быть враги. Бузова давно уже в списке!

Оффлайн Tessa

• Герой
Не, ну Кирилюк однозначно умнее Бузихи. Так что не так уж неправа тетя Миля

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Рыжуля на дурке позиционировала себя как разбойницу, как воина. А у воина должны быть враги. Бузова давно уже в списке!
А тетя миля оруженосец?  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
В словах тёти Мили есть доля правды. Только ведь и Бузова не дурочка. Она тоже всё понимает что придётся "выйти в тираж", вот и старается нахапать побольше, а потом будет просто жить на проценты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
может, Кирилючка и умнее,но Бузова   гораздо успешнее,и смешно  читать тети Милины рассуждения.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
.А про ее костноязычность и говорить не хочу   :happens:
КосТноязычность???  :blink: А говорили-язык без костей)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: