Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Куда хочу 3. Донцова уже прифигнела вконец (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Хохотала!! Во придумали!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446 6. Дочь выходит замуж за чукчу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Солнечной системе существует две Планеты Х (Интересное и необычное) от Юрмила 8. Анка-пулемётчица, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 9. Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... (Интересное и необычное) от Куда хочу 10. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 11. Эшли Грэм призывает крупных женщин носить миниатюрные бикини (Интернет знаменитости) от Лиль 12. Нос. (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка

Как сделать обшарпанные стены красивыми  (Прочитано 1810 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
13

Восхищает меня подобное. Вот есть же у людей фантазия, ну и естественно, талант :)8

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Как сделать обшарпанные стены красивыми
« Ответ #1 : 28 Август 2016, 20:08 »
  • 6
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 28 Август 2016, 20:15 »
  • 3
Креативненько так ..., но красоту не увидела, уж простите. Скорее ужас, если приходится жить в таких условиях... И не проще ли просто сделать ремонт ? :neponimay:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
« Ответ #3 : 28 Август 2016, 20:18 »
  • 8
Креативненько так ..., но красоту не увидела, уж простите. Скорее ужас, если приходится жить в таких условиях... И не проще ли просто сделать ремонт ? :neponimay:
это общественные места, я так понимаю. Поэтому лучше вот так обыграть, чем ждать, когда будет какой-то плановый ремонт или будет ли он вообще  O:-)
а мне очень понравились работы с котиками и мишками  :)8

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 28 Август 2016, 20:25 »
  • 3
Да, соглашусь. Как то жутковато. Лучше бы оставалось как есть.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 28 Август 2016, 20:27 »
  • 4
А ещё лучше чтоб всё было отремонтировано и окрашено! :flower3:

Оффлайн Гексля

• Знаток
« Ответ #6 : 28 Август 2016, 20:33 »
  • 8
У меня муж - тормоз-флегматик)), ему прежде чем начать работать надо долго настраиваться! Однажды, в новой квартире, "настраиваясь")), свежеоштукатуренные стены изрисовал мультяшными персонажами! 40 лет дяденьке!  И как раз мама пришла с "ревизией".  :laughy: Видели бы вы её лицо!  :D

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #7 : 28 Август 2016, 20:59 »
  • 0
это общественные места, я так понимаю. Поэтому лучше вот так обыграть, чем ждать, когда будет какой-то плановый ремонт или будет ли он вообще  O:-)
а мне очень понравились работы с котиками и мишками  :)8
Да, возможно это вид стен снаружи домов... , но как же все-таки это убого. Лучше бы эта креативность смотрелась, по-моему, на ровных и оштукатуренных стенах. Меня это наводит на мысль о разрухе и нищете людей , доведенных до отчаяния. Ирония и шутки сквозь слезы :facepalm: 

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
« Ответ #8 : 28 Август 2016, 21:01 »
  • 5
Да, возможно это вид стен снаружи домов... , но как же все-таки это убого. Лучше бы эта креативность смотрелась, по-моему, на ровных и оштукатуренных стенах. Меня это наводит на мысль о разрухе и нищете людей , доведенных до отчаяния. Ирония и шутки сквозь слезы :facepalm:
вот и восхищает меня , что люди в убогости видят что-то другое. Ведь какая фантазия должна быть, чтобы в куске отваленной штукатурки увидеть картину

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #9 : 28 Август 2016, 21:01 »
  • 1
Да, соглашусь. Как то жутковато. Лучше бы оставалось как есть.
Соглашусь  :flower3:, но еще лучше, если бы потратили силы на ремонт стены. Было бы гораздо приятнее и глазу, и стене , по-моему  :happens:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
« Ответ #10 : 28 Август 2016, 21:05 »
  • 5
Соглашусь  :flower3:, но еще лучше, если бы потратили силы на ремонт стены. Было бы гораздо приятнее и глазу, и стене , по-моему  :happens:
ну вот отваливается у вас в подъезде кусок краски со штукатуркой, например. Вы покупаете краску и идёте ремонтировать? Или жилищные службы подрываются и тут же бегут замазывать? к сожалению, нет. И ещё если в новых домах какой-то порядок в подъездах поддерживается, то в старых - хорошо если подъезд раз в 7-10 лет перекрасят  O:-) поэтому люди как могут, так и делают симпотичнее все эти дыры  O:-)

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #11 : 28 Август 2016, 21:06 »
  • 1
вот и восхищает меня , что люди в убогости видят что-то другое. Ведь какая фантазия должна быть, чтобы в куске отваленной штукатурки увидеть картину
Да уж, народ наш все-таки при любом раскладе жизни талантливый, с этим трудно спорить  :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #12 : 28 Август 2016, 21:11 »
  • 1
ну вот отваливается у вас в подъезде кусок краски со штукатуркой, например. Вы покупаете краску и идёте ремонтировать? Или жилищные службы подрываются и тут же бегут замазывать? к сожалению, нет. И ещё если в новых домах какой-то порядок в подъездах поддерживается, то в старых - хорошо если подъезд раз в 7-10 лет перекрасят  O:-) поэтому люди как могут, так и делают симпотичнее все эти дыры  O:-)
Я из тех людей, которые такого терпеть не будут. Достану всех отвечающих за порядок в доме, но подъезд или дом заставлю отремонтировать. Опыт в этом есть... Знаете, если грамотно к этому подходить, то даже самые отмороженные власти быстро понимают, что легче отремонтировать , чем иметь постоянную головную боль или того хуже  :happens:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
« Ответ #13 : 28 Август 2016, 21:27 »
  • 2
Я из тех людей, которые такого терпеть не будут. Достану всех отвечающих за порядок в доме, но подъезд или дом заставлю отремонтировать. Опыт в этом есть... Знаете, если грамотно к этому подходить, то даже самые отмороженные власти быстро понимают, что легче отремонтировать , чем иметь постоянную головную боль или того хуже  :happens:
у нас в подъезде раз в год, как минимум, что-то подмазывается. Но сколько же я видела ужасных подъездов... и не из-за людей. Подъезд чистенький, ухоженный, но обшарпанный до безобразия, там ремонт не делался кучу лет. И бывает, что нет в подъезде таких жильцов, которые выбьют этот ремонт. Подкрашивают как могут, заставляют цветами, закладывают ковриками  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #14 : 28 Август 2016, 21:53 »
  • 4
у нас в подъезде раз в год, как минимум, что-то подмазывается. Но сколько же я видела ужасных подъездов... и не из-за людей. Подъезд чистенький, ухоженный, но обшарпанный до безобразия, там ремонт не делался кучу лет. И бывает, что нет в подъезде таких жильцов, которые выбьют этот ремонт. Подкрашивают как могут, заставляют цветами, закладывают ковриками  :happens:
Это правда, жилье иногда в ужасном состоянии, но я сторонник того, что многое зависит и от активности, и от настойчивости тех людей, которые в нем живут. Тут даже и не выбивать нужно, поскольку ремонт делать
обязаны жилищные компании, но его еще поддерживать нужно самим жильцам. С этим тоже беда, так как некоторым состояние жилья безразлично. Мало того , что сами ничего не делают, да еще и гадят, к сожалению.  Можно и часто ремонтировать, но также быстро и загаживать. А ремонт косметический можно делать и на общественных началах ( если пробить не получается) или через управляющую компанию.
Узнаем сколько денег на счету, делаем заявку на четко перечисленный объем работ и передаем ее через регистрацию в обслуживающую компанию. Копию заявки с датой передачи компании оставляем себе. Вам должны ответить через 10 дней. Далее , если ответа нет, бомбим звонками и требуем ответа, ссылаясь на закон. И в зависимости от ответа действуем дальше. Главное, настойчиво и последовательно требовать. Если нет прогресса, то идти по нарастающей : администрация района города и города, прокуратура города и т.д.. Копии всей переписки прилагать к каждому запросу. Если поймут, что вы настойчивы, юридически грамотны, успех гарантирован. Мы очень инертны порой, потому и результат нулевой, по-моему  :happens:

Как сделать мишку из полотенца за пару минут

Автор elena5

Последний ответ 06 Март 2017, 14:23
от Таня Вятская
Ответов: 2
Просмотров: 886
Как сделать свечу, которая будет приятно пахнуть

Автор elena5

Последний ответ 20 Сентябрь 2016, 16:37
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 1441