Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Сегодня Моника получает как никогда много ласки  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Элла
Сегодня Моника получает как никогда много ласки и внимания )))) мне кажется я её уже замучала


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162800
Мучительница собак

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Моничка-прелестница!!!! :applo2: :love005: :kiss04:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45297
  • Карма: 144572

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Ты замучила не только Монику, но и телезрителей, своим пративным голосом, своим высокомерием. За счёт других пар только и выезжаете, на вас мухи садятся и дохнут. Только Пынзарей из себя не стройте, ваши сюси пуси такие наигранные, хорош играть на камеру.  :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227597
Вот смотрю и не могу понять, почему это лицо так отталкивает?. Да некрасивое, но ведь не страшное? В чём дело? Может даже на фото видна внутренняя суть, потому и отталкивает O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Ну незнаю....! Меня Элка не бесит, но Унылый по полной программе! А Элка хитрая, так и надо. Сейчас дожмут с проекта все , что ей нужно и уйдут.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Моня как всегда - на высоте! Самая лучшая и красивая! :lasso3: :268: :applo2: :love005: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 50.